3 мин.

«Эти люди прогнили насквозь». Комментарии под жесткой репликой Тутберидзе американскому журналисту

Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе резко высказалась в адрес американского журналиста и автора блога The Skating Lesson Дейва Лиза.

«Дейв, ты полное дерьмо (в оригинале тренер написала «you so full of shit», что также может предполагать значение «твои слова ничего не стоят» – Sports.ru). У тебя нет ни совести, ни чести. Ты не уважаешь остальных, потому что сам ничего не добился.

Твои высказывания унижают людей вокруг тебя. Позор тебе», – написала Тутберидзе в комментариях под одним из постов The Skating Lesson в соцсети.

В своих прошлых публикациях американец неоднократно обсуждал темы, связанные с Тутберидзе и ее дочерью – фигуристкой Дианой Дэвис.

«Судя по времени ответа, Этери наслаждалась последним выпуском As The Blade Turns (название передачи на канале The Skating Lesson – Sports.ru)», – отметил Лиз.

Да, Тутбердизе действительно написала комментарий под постом журналиста две недели спустя.

Кстати, в реплаях к гневной реплике Тутбердизе многие высказывают ей поддержку. Вот несколько комментариев:

«Вперед, Этери Георгиевна! Браво! Восхищаюсь вашим терпением, но некоторые слова должны быть сказаны. Он на 1000% заслужил это»

«Полное уважение и восхищение вами. Давно пора было это сказать»

«Называете его журналистом, серьезно? Это просто сборщик слухов, кудахчущая курица»

«Браво, Этери Георгиевна!!! Вы правы, эти люди прогнили насквозь, поэтому понятия честь, совесть, уважение им чужды. Они не в состоянии показать это другим, поэтому, когда они видят это где-то еще, они автоматически предполагают, что это подделка или «для галочки». Мне их просто жаль»

«Вперед, королева! Люди завидуют, просто не обращай на них внимания»

На русском языке комменты тоже есть: