Футбол. День первый

Сегодня пройдут ответные матчи Лиги Чемпионов, за выход в полуфинал. И так начнем с матча в Лондоне, где Тоттенхэм примет мадридский Реал. Первый матч закончился со счетом 4-0. Может какая то другая команда и смирилась бы с тем что всё потеряно, но не английская. Достаточно вспомнить матч группового этапа с Интером, когда после первого тайма счет был 4-0, но во втором во многом благодаря усилиям Бэйла лондонцы чуть не выровняли счет. В общем что тут говорить, Тоттенхэм будет биться и биться прежде всего за честь. У лондонцев сегодня не выйдет Крауч, его заменит скорее всего Павлюченко. Реал перед классико вперед бежать скорее всего не будет, но думаю что свой гол забьет. И так долго смотрел на что ставить, решил рискнуть.

Тоттенхэм – Реал: ТБ 3 Бетсити (2.05)

Ситуация у миланского Интера сложная, даже очень. Уверен команда постараеться сотворить чудо, но не уверен что сотворит. И в этом матче я бы поставил на ТБ 3, учитывая как результативно играет Шальке на Фелтинс-Арене. Интер с первых минут побежит вперед, откроется, скорее всего забьет, но и пропустит парочку контратак.

Шальке 04 - Интер: ТБ 3 Бетсити (2.24)