2 мин.

Иногда они возвращаются

Пока попанское братство сосредоточенно на старте групповых стадий еврокубков, мы приглядимся к элитному(!) раунду кубка отечественного. Тем более, что там нас поджидают старые знакомые в новых условиях.

эльгазико

 

Ходит слух, что в Оренбурге ковид. Менеджмент, правда, не хочет получать 3 поражения подряд и уверяет, что в клубе просто набралось 10 травмированных игроков.

Впрочем, нам для ставок не так важно, травмированы они или больны. Шансы Сочи на 1/8 финала заметно улучшились. Если, конечно, там заранее не оговорено иное. Тем не менее, проверять надо.

Оренбург - Сочи п2 1.85 6 номиналов

А в Красноярске местный Енисей примет московский Спартак. Математическая линия понятна: оба коллектива забивные, оба с ненадежной обороной, Спартак при этом явный фаворит. В общем всё за тотал больше. Кроме двух факторов.

Очевидно, что Спартак прилетит не основой, поскольку уже в субботу ему предстоит принципиальная встреча в Краснодаре с кранодарским Краснодаром. А тут Красноярск. И важно не перепутать. Всем игрокам основы не обязательно делать за 3 дня крюк суммарно в 8000км, со сменой четырех часовых поясов туда и обратно, ради игры, в которой главное не проиграть 0-4 середняку ФНЛ.

Ну и нельзя забывать, что в Сибири погода уже не совсем футбольная. (А играть будут не в манеже, а на Центральном стадионе). Сегодня в Красноярске около нуля. Завтра, правда, будет небольшое потепление: к игре ожидается температура 6'С.

Енисей - Спартак тм3.5 1.65 10 номиналов

Енисей - Спартак тм3 1.96 8 номиналов

Енисей - Спартак тм2.5 2.46 4 номинала

Енисей - Спартак тм2 4.1 2 номинала

Енисей - Спартак Спартак итм2.5 1.65 6 номиналов

Енисей - Спартак Спартак итм2 2.21 4 номинала

Енисей - Спартак Спартак итм1.5 2.9 2 номинала

Енисей - Спартак ф1(+1.5) 1.78 6 номиналов

Енисей - Спартак  3.2 4 номинала

Енисей - Спартак ф1(0) 5.9 2 номинала