Трус не играет в хоккей

Россия-Чехия. п1 1,35                             6:0

Швеция-Финляндия ф1(+1) 1.37          4:1

1.85 +++ Дома)

Россия показала в первом матче кто в доме хозяин, включив скорость во втором периоде и, справишись со стартовым волнением. Чехи проиграли первую игру в Финляндии, потом перебазировались в Москву, не привыкли еще к арене, да и вообще состав у них не чета нашему. Хотя вполне себе достойный. Если не будет суперигры вратаря у чехов, то мне кажется наши выиграют в 2-3 шайбы. Кэф просел на победу. Вчера был 1,42- чему я был очень удивлен.

Шведы - команда очень таткически обученная, психологическая устойчивость я думаю тоже на высоком уровне. Получив 5 шайб в предыдущем матче, сделают правильные выводы и сегодня выйдут как более тёртые калачи против финов, которые первую игру проводили вообще в другой стране. Ну а у финской команды просто не будет тех скоростей, что предложила Россия во втором периоде- поэтому выиграть им будет достаточно сложно. А особенно в 2 шайбы и более.