1 мин.

Самый лицемерный боец в истории

Олег Николаевич Тактаров в детстве для многих был кумиром. Он выиграл турнир UFC первым из России по боям без правил, но время изменилось.

В 2001 году организацию выкупили братья Фертитта и назначили президентом Дану Уайта. С этого времени началась новая эра - под названием ММА (смешанные единоборства). Хабиб Нурмагомедов стал первым чемпионом UFC по ММА.

Тактаров поехал в Дагестан, к семье Нурмагомедовых, его там приняли, кормили, встретили как гостя, а он ответил им другой стороной монеты. Цирк. Ему не привыкать, он же АКТЁР! Репутация зарабатывается годам и рушится за один день. Тактаров назвал Хабиба и Абдулманапа Нурмагомедовых вахабитами из Цумадинского района. Вот вам далеко не полная картина того, как он из кумира страны превратился в самого отвратительного персонажа ММА-сообщества России.

Он уже конфликтовал ранее с Фёдором Емельяненко, Александром Шлеменко, Виталием Минаковым, Сергеем Харитоновым, Магомедом Исмаиловым, Александром Волковым. То есть со всеми, с кем только можно. Я просто не могу быть равнодушным, смотря на то, как человек пытается разжечь конфликт среди народов стран СНГ. А ведь причина всему - банальная зависть.