2 мин.

Начало

Всем привет!

Я никогда в жизни не ставил денег на спорт, и я очень давно ничего не пишу о спорте на Sports.ru, поэтому заведя еще один блог я решил устранить эту небольшую проблему.

Название блога перекликается с двумя другими - "Трезвый расчет" - когда-то блог о статистике, а сейчас блог о всяких вкусных штуках, которые мы делаем на сайте, "Резвый просчет" - блог о смешных фэйлах Sports.ru (кстати, он открытый и всеми давно позабыт) - а этот "Резвый пролет" будет о том, как я спущу $120 на бирже ставок.

История началась во вторник, когда после одного из совещаний мы с директором по маркетингу Sports.ru Олегом Халиулиным и Мишей Калашниковым обсуждали, чем может закончится первый из полуфинальных матчей Лиги чемпионов между "Челси" и "Атлетико".

Я безапеляционно заявил парням, что будет 0-0 и дабы не быть голословным помучавшись некоторое время с регистрацией на бирже ставок - запулил на этот исход $20. Если быть до конца верным - 9$ на ничью и 10$ на ТМ 0.5.

Как завершился матч - вы все прекрасно знаете, а для моего кошелька на сайте биржи ставок это вылилось вот в такую картинку (клик для того, чтобы увидеть ее полностью):

 

Собственно вот эти $114 я буду проигрывать, делая спонтанные ставки и рассказывать об этом в этом блоге.

С тех пор я сделал еще немного глупостей ставок:

В среду перед вторым полуфиналом:

1. ТБ 3.5 c кэфом 2.16 - $10 (-$10)

2. Бавария не выиграет ни один тайм с кэфом 1.51 - $10 (+$5.10)

Вчера на 50-й минуте матча "Бенфика" - "Ювентус":

1. Забьют обе команды с кэфом 1.94 - $10 (+$9.40)

2. Ювентус победит с кэфом 9.2 - $10 (-$10).

В итоге сегодня у меня от $114 осталось $107.

Обо всех остальных приключениях буду рассказывать каждый раз, как проиграю одержу еще одну победу над букмекерами в режиме action report'ов.

Пожелайте мне удачи!