4 мин.

Церемония награждения в Хантах. Магдалена Нойнер устроила шоу!

 

 

 

 На сцене в Ханты-Мансийске 25-летняя спортсменка устроила шоу. Во время полной помешательства прощальной дискотеки Лена Нойнер пела вместе с Мартэном Фуркадом песню "We are the champions" и призывала публику подпевать. Её лучшая подруга Мириам Гёсснер выступила в качестве диджея.

 

 

 

 

Другие звёзды тоже по полной отрывались. Мартэн Фуркад снова и снова рвался на сцену и даже исполнил Stage-Diving (Прыжок в толпу). Основаня соперница Нойнер в сезоне Дарья Домрачева расковано танцевала и подпевала во время исполнения русских шлягеров и поп-музыки. Норвежские "чудовища праздника" Эмиль Свендсен и Тарьей Бё в стороне от лыжни доказывали, что и на анцполе они на что-то способны.

 

Однако, посреди дискотеки Магдалену Нойнер вновь и вновь приглашали на интервью. Ведь она прощается с биатлоном и будет жизнь другой жизнью. То, что она будет теперь делать, она оставила в тайне. «Теперь я больше не хочу говорить о своих планах. Это моя личная жизнь. Я всегда объясняла то, что касается спорта. Но теперь наступает фаза, в которой я буду жить своей жизнью, без надобности объяснять каждому, что и почему я буду делать», сказала жительница Вальгау.

 

 

 

До лета двукратная олимпийская чемпионка остаётся сержантом таможенной полиции. Но скорее всего, что она не будет работать в этой профессии. «У меня есть много предложений, в том числе от телекомпаний. Спонсоры также остаются верными мне», рассказала Нойнер. Она хочет делать только то, что будет доставлять ей удовольствие. «Я никогда не буду делать что-то из-за денег. Я, конечно, могла бы зарабатывать гораздо больше, если бы я согласилась на все те предложения, которые мне поступали. Однако, я не собираюсь это делать», сказала спортсменка года. Она хочет, чтобы её работа была «без давления, без стресса.»

 

 

 

Спустя 16 лет в спорте и 7 лет в центре общественного внимания она хочет быть просто Магдаленой Нойнер. Чего она ожидает от своей новой жизни? «Я радуюсь всему, что со мной произойдёт. Я понимаю, что со мной будут происходить не только положительные моменты. Я убедилась на опыте в спорте, что отрицательные вещи также очень сильно помогают и многому учат. И таким образом я буду идти своей жизнью», рассказывала исключительная спортсменка.

 

«Я знаю от многих спортсменов, что они прибывают домой, попадают в прострацию и не знают с чего начать. Моё желание состоит в том, что я стартую начиная со вторника, когда вернусь домой.»