1 мин.

Встреча южного побережья старушки Англии

Плимут в этом году вернулись в 1-ю лигу Англии, поиграв сезон 19/20 во второй лиге. И в этом сезоне они не думают о выживании, команда показывает игру достойную, чтобы побороться за выход в чемпионшип. Особенно выделаются домашние матчи — 6 игр, из них лишь одна ничья и 5 побед! Достойный результат. В домашних играх с Портсмутом, сегодняшние хозяева действительно чувствуют себя по-хозяйски — в 8 матчах лишь одно поражение. Единственным серьезным минусом будет являться отсутствие лучшего нападающего команды Люка Джефкота 7 матчей /5 голов, который защищает цвета молодежной сборной Уэльса в отборе к евро до 21 года.

 

Портсмут серьезная команда, которая в прошлом году претендовала на выход в чемпионшип, но сошла с дистанции на финальной стадии. В этом году показывают отличную игру, на выезде даже чуть лучше чем дома, но! как было описано выше с Плимутом на выезде игры даются очень тяжело, плюс ко всему у гостей проблемы с составом — в сегодняшнем матче не сыграют: Ли Браун (зщ) 9/0, Майкл Джейкобс (пз) 7/1 — оба эти игрока представители левой бровки. К тому же под вопросом участие следующих игроков: Шон Реджетт (зщ) 11/0, Джек Уотмоу (зщ) 10/1, Том Нейлор (пз) 11/1, Энди Кэннон (пз) 10/0.

 

Здесь дам прогноз более надежный 1х за 1.79 (Марафон), для себя же дождусь вечера, посмотрю окончательный состав Портсмута и если будут отсутствовать те игроки чье участие под вопросом без раздумий возьму ф1(0).

 

Спасибо всем тем, кто подписывается и ставит плюсы! и даже тому одному кто ставит под всеми постами минус ;)