1 мин.

Перуджа — Ливорно. Италия . Серия В. 27/01/20 23:00 мск

Перуджа середняк Серии В, претендует на места в стыках и на повышение и на понижение в классе — мотивации хоть отбавляй. Команда показывают неплохую игру на своем поле, на домашней арене в этом сезоне потерпела лишь два поражения. Кадровый дефицит у команды к этому матчу довольно существенный — не сыграют защитники Джанлука Ди Кьяра (15/1), Никола Фаласко (10/0), полузащитник Андрия Балич (10/0), и нападающие Паоло Фернандес (13/0) и самая серьезная потеря Пьетро Йеммелло (19/15). Кажется для хозяев все складывается так себе, но давайте взглянем на гостей.

Ливорно в этом сезоне уже к середине чемпионата практически застолбил за собой одно место из трех возможных на вылет в Серию С — команда занимает последнюю строчку с отрывом 10 очков от спасительного 17-го места. Команда показывает ужасную игру на выезде (3 ничьи и 7 поражений). Мало того у команды катастрофическая ситуация в плане состава на этот матч — сегодня не сыграют защитники Матия Бобен (16/0), Маттео Ди Дженнаро (10/0), полузащитники Андреа Лучи (18/0) и Адриан Стоян (3/0), нападающие Мануэль Маррас (17/6), Давиде Марсура (14/4), Филип Райчевич (17/1).

Стоить также отметить, что в последних трех очных встречах победу праздновала Перуджа.

Учитывая все вышесказанное, шансов на победу гораздо больше у хозяев. Потеря форвардов у обеих команд тоже даст о себе знать.

Мой прогноз: П1 за 1.87 (при желании можно заиграть низовой тотал, но я взял чистую победу)

Подписывайтесь на блог, ставьте плюсы! Добавьте стимула для продолжения блога.