2-ой тур РПЛ. Радоваться, или нет?

Перестрелка в Самаре, скукота в Екатеринбурге и, судейские ошибки. Всё это второй тур РПЛ! Простите, что так поздно)

Крылья Советов 3-3 Динамо

Ох, уж эти москвичи.... Да и хозяева из Самары, игрой не порадовали. До середины второго тайма Динамо играло хорошо, но как всегда, атака хорошо, оборона плохо. А в конце матча решили подсесть и накосячили в очередной раз в обороне... Самара поддавила и забив гол в первом тайме, наказала столицу, за то, что расслабились.

Урал 0-0 Пари НН

Нижегородцы понимают свое положение, и играют какой матч от обороны. Правда, что Урал, что НН игру шикарную не показали, нули, закономерный счёт, хотя у Урала была парочка моментов для победы, но реализация подвела.

Ростов 1-1 Зенит

Зенит играл хорошо, только первый тайм, во втором, зачем-то Семак решил, что надо сушить игру. Я, если честно уже и не помню, с каким количеством защитников заканчивал Зенит, но там что-то в районе 5-6. Ростов во втором тайме этим и воспользовался. Частные подходы к воротам Зенита, и огромное давление на ворота Кержакова, принесло плоды. Правда в лице Мостового, который зачем-то решил, что ему дозволено бить по ногам в своей штрафной.

Рубин 1-1 Оренбург

Ярошик уже во втором туре взял очки, а футболисты из столицы Татарстана потеряли их. Рубин мог забирать победу спокойно, но в Рубине начали проявляться единоличники, которые не хотят видеть партнёры, и плюс ко всему с плохой реализацией.

Оренбург переиграл Рубин, по технике. Да и Рубин, сел в середине тайма второго, Оренбург этим и воспользовался. У Рубина концовка не редко смазывается.

Факел 1-4 Локомотив

Судья здесь конечно начудил. В первом тайме засчитал гол Дзюбы, когда тот подталкивал защитника, и на 37 минуте не дал пенальти за игру рукой. В целом, Факел выглядел не так ужасно. В первом тайме почти на равных, ну, а во втором, побежал отыгрываться и поплыл в обороне. Ключевые ли судейские решения? Да. Все они были приняты при ничейном счёте.

Краснодар 2-0 Сочи

В южном дерби сыграло опыт, техника и разница в классе. Состав Краснодара сильнее и слаженнее, чем состав Сочи. Да и у вторых некому заканчивать атаки. С игрой пока у них, не так уж плохо. А Краснодар, просто сыграл в свой футбол.

Ахмат 2-3 ЦСКА

Разбор моментов, можно почитать в статье "Безбородов, ты, что наделал?"

А вообще, все решили 5 пенальти, и 3 удаления. Под вопросом, может быть пенальти с которого Ахмат сравнял, и конечно 4 пенальти, которое было полнейшим цирком. В остальном, к Безбородову особо и претензий нет. Обе команды, после первого тура, начинают просыпаться.

Гайичу кстати, красную отменили.

Спартак 2-1 Балтика

Столичное мясо, в своём репертуаре. Там где надо побеждать легко, устраивают валидол. Оборона это просто тихий ужас, да и в целом команла вышла на второй тайм уставшей. Балтика молодец, играла со Спартаком на равных, но опыт сыграл своё.