2 мин.

День 100ый!!!!!!!!Юбилей у блога!

Всем привет! У меня сегодня небольшой праздник. Блогу исполнилось 100 записей или 100 игровых дней. Очень много мыслей есть на сей счет. Но все их высказывать не буду. Отмечу, что начинал я этот блог с одной идеей, но в процессе все изменилось, прибавился опыт. Хотя куда уж больше??? 8 лет с перерывами занятия всем этим делом, не раз меня и огорчало , и радовало. Хотя поражений все-таки было больше.

Начиная блог, я думал, что нашел рабочую вещь и хотел этим поделиться. Но в этом мире 100% не дают даже в морге. Поэтому со временем пришло осознание, что "Без Поражений - Нет Побед". Фраза банальная, но когда до конца это все прочувствешь в жизни, поверьте, она становится очень смысловой.

Еще за это время, со дня основания блога, многие куда-то ушли с проекта Спортс.Ру Хотя начилинали мы все вместе, но остались, наверное, самые стойкие и терпеливые. Многие с кем я начинал в одно время, стали уже маститыми авторами, как ,например, основатели блогов:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/premierleaguemagazine/

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nba_bets/

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/winbuk/

 

По хорошему завидую, этим ребятам. Они не ставят во главу блога четкую прибыль за месяц, хотя если посчитать , у них скорей всего флэт. Но это совсем не важно, так как людям нравится их проекты, и мне также интересно читать аргументированные мнения на те или иные события.

Теи не менее, я ставлю все-же на Прибыль, в ущерб литературности или красочности блога. Иногда бывают просто сухие цифры и ставки. Поэтому блог не очень популярен. Но цель поставлена, и она еще не достигнута. Поэтому дальше только в бой и больше ничего!!!

Сегодня у нас лишь две ставки:

1) Брест -Ланс=П1=2.05 Ставка 10 у.е.++++10,5

2) Вест Хем -М.Ю.= П2=1.75 Не знаю как, но красные должны побеждать. ставка 10 у.е.------------------МанЮ подгадился. Не с руки даже во второстепенных командах так проигрывать аутсайдеру конченному.--------10

А за день все равано плюс 0,5 у.е.

Текущий плюс +++8,3 у.е. Учитывая Арсенал.

P.S. Ничего. Уже начало положено. Дальше будет больше. Только так и никак.