Реклама 18+

А Динамо бежит?

О динамовской истории и не только

Написать
+31

Алексей Хомич: Не ошибается лишь тот, кто не играет

В честь 100-летия со дня рождения Алексея Хомича продолжаем знакомство с его интересной судьбой. В этой части вы узнаете о дебюте в команде мастеров, о приглашении в «Торпедо», знакомстве в бывшими игроками «Спартака» и ЦДКА и о многом другом.
+54

Алексей Хомич и Владимир Никаноров: соперники на поле и друзья по жизни

  6
В честь 100-летия со дня рождения Алексея Хомича продолжаем знакомство с его интересной судьбой. В этой части вы узнаете об его юношеских годах, первой встрече с Костей Бесковым, дружбе с Владимиром Никаноровым и других интересных событиях.
+46

Алексей Хомич: Вратарь, воспитанный по бразильской системе

  2
14 марта исполнилось 100 лет со дня рождения легендарного голкипера московского «Динамо» и покорителя «Туманного Альбиона» – Алексея Петровича Хомича. В честь этого события футбольный клуб «Динамо» уже провел ряд мероприятий: назвал «Хомичем» звезду в созвездии «Динамо», взял под опеку амурского тигра по кличке «Мартин» из Московского зоопарка. Но не менее интересной представляется история самой жизни Алексея Хомича, о чем и пойдет речь в серии статей.
+24

В динамовской семье пополнение

  7
В сербском городе Нови-Сад появился новый клуб - «ФК Динамо». Символично, что у его истоков стоит один из выпускников динамовской футбольной школы Андрей Чернышов.
+19

Лужков и «Динамо»

  3
Вместе с Лужковым уходит целая эпоха в истории нашей страны и спорта. Обычно о мёртвых говорят либо хорошо, либо ничего, кроме правды. Так поступим и мы.
+17

Антон Шунин и 16 рекордсменов «Динамо»

  7
Матч с «Ахматом» стал 250-м для Антона Шунина. В этом сезоне наш капитан может попасть в «Топ-13» по количеству матчей в истории московского «Динамо». А кто впереди?
+42

Тернистый путь Евгения Фокина

Накануне весь футбольный мир праздновал 90-летие со дня рождения Льва Ивановича Яшина. Вчера же исполнилось 110 лет со дня рождения другого динамовского голкипера, чемпиона 1936 года, сооснователя динамовской вратарской школы – Евгения Васильевича Фокина.
+5

Основоположник динамовской вратарской школы: Евгений Фокин

Накануне весь футбольный мир праздновал 90-летие со дня рождения Льва Ивановича Яшина. Вчера же исполнилось 110 лет со дня рождения другого динамовского голкипера, чемпиона 1936 года, сооснователя динамовской вратарской школы – Евгения Васильевича Фокина.
+22

В борьбе за динамовские ворота

Накануне весь футбольный мир праздновал 90-летие со дня рождения Льва Ивановича Яшина. Вчера же исполнилось 110 лет со дня рождения другого динамовского голкипера, чемпиона 1936 года, сооснователя динамовской вратарской школы – Евгения Васильевича Фокина.
Показать еще