Реклама 18+

Динамо - чемпион и обладатель!

Вперед Динамо - мы с тобой!

Написать
+9

Великие Динамовцы. Александр Севидов

Эра Севидова в «Динамо» была одновременно и прекрасной и не очень. При Севидове брали последнее Чемпионство, Кубок СССР, играли в полуфинале Кубка Кубков в 1978 и в 1985 годах. После Чемпионства 1976 года, «Динамо», вплоть до 1980 держалось на 4-5-6 местах. Потом Александра Севидова сняли с должности. Давайте вспомним нашего выдающегося тренера.
+5

Мотивация и натурализация

  4
По идее проблем с мотивацией игроков сборной на домашний чемпионат мира 2018 быть не должно по определению. Ну как же, играем дома, свои зрители, надо показать себя во всей красе! Однако как-то пока меня терзают смутные сомнения, насколько игроки сборной заинтересованы в блестящей игре. Верю, что Черчесов очень хочет успешно выступить, он прекрасный мотиватор, хороший тренер. Но одного желания Станислава Саламовича явно недостаточно.
+4

«Динамо» – «Ростов», история противостояния

  6
В среду, 21 сентября состоится матч на Кубок России между «Динамо» Москва и «Ростовом» Ростов-на Дону. Впервые в истории встреч этих команд «Динамо» представляет первый дивизион. Как играли команды в Чемпионате и Кубке России, что было интересного, что ждать от будущей встречи?
+58

Все на ВАДАлимпиаду!

  12
Олимпиада - соревнование для здоровых людей. Паралимпиада - соревнование для людей с ограниченными возможностями. ВАДАлимпиада - новое соревнование для больных людей со справками от ВАДА.
+62

Сила в правде!

  38
Итак, вчера, некие хакеры вскрыли базу данных ВАДА и вдруг! Ой! Серена и Винус Уильямс, Симона Бейлс оказывается, принимают допинг! Дураки из ВАДА тут же признали утечку информации, да еще и пригрозили что, мол, мы знаем, что это русские сперли! Какой скандал! Итак, что произошло, и что будет дальше?
+28

Перемены в «Динамо». Первый уровень пройден

  24
Итак, Председателем Общества «Динамо» назначен подполковник КГБ и бывший Генеральный директор «Норильского Никеля» господин Владимир Стржалковский. Также утверждена отставка бывшего руководителя господина Проничева. Что дальше? Чего нам ждать и как расценивать перемены?
+33

«Динамо» без «ВТБ». Как жить дальше?

  47
Итак, друзья, 3 сентября Банк «ВТБ» уже официально объявил о том, что ФК «Динамо» им фактически брошен. Завтра пройдут выборы нового руководителя «Динамо». Василий Титов заявил, что он не знает как будут развиваться события и что будет делать новое руководство. То есть «ВТБ» уже глубоко наплевать на все. Давайте порассуждаем как нам дальше жить, и что нам делать?
+13

Великие Динамовцы. Константин Бесков

  1
Бесков был всегда легендой. Великий игрок «Динамо», в 1945 и в 1949 годах - Чемпион СССР. Затем как тренер со сборной СССР в 1964 году выиграл серебро, первый из отечественных тренеров вышел с «Динамо» в 1972 году в финал Кубка Кубков. В 1994 году вернулся в родной клуб и занял с ним второе место. Великий мастер, тренировал все московские клубы, дважды тренировал сборную СССР. Вспомним Константина Ивановича - нашего великого игрока и тренера.
+28

Уилкшир вместо Денисова – удачи трансферной политики «Динамо»

  6
Люк Уилкшир, шесть лет отыгравший в «Динамо», вернулся. Люк никогда не был звездным игроком, это работяга, мужик, готовый вспахивать и бровку и опорную зону. Весьма достойнное приобретение. А главная приятная новость – это то, что, наконец, избавились от великого «лучшего опорника Европы» - Игоря Денисова.
Показать еще