Реклама 18+

Динамо - чемпион и обладатель!

Вперед Динамо - мы с тобой!

Написать
+36

Когда «Динамо» Москва обыграет «Баварию»?

  14
Смотрел вчера великолепный матч «Ростова» и, безусловно, радуясь за дончан, задал себе много вопросов, один из которых не дает мне покоя. А когда же мой любимый клуб обыграет «Баварию», ну или «Барселону», на худой конец «Ювентус»?
+17

71 год турне «Динамо» по Великобритании

  3
71 год назад проходило турне «Динамо» по Великобритании. 21 ноября 1945 года Динамо победило лондонский Арсенал со счетом 4:3. После победы в Великой Отечественной Войне, было важно показать миру, что Советский народ жив, несмотря на все страдания последнего четырехлетия, играет в футбол, радуется жизни. Турне завершилось разгромом лучших команд Объединенного королевства. И хотя 71 год - не круглая дата, нам, динамовцам, сейчас как воздух необходимы положительные эмоции. Попробуем найти их в славном прошлом нашего великого клуба.
+11

Великие динамовцы. Михаил Якушин - «Хитрый Михей»

Сегодня 116 лет со дня рождения Михаила Якушина, величайшего динамовца. Выпускник землеустроительного техникума, не имевший тренерского образования – величайший тренер, шесть раз приводивший наш родной клуб к Чемпионству. При этом все успехи Якушина связаны только с «Динамо». Давайте вспомним великого «хитроумного Михея».
+15

Исчезнет ли «Динамо» Москва с футбольной карты?

  3
На вопрос «Рассматривается ли вариант банкротства ФК «Динамо»?», Член совета директоров «Динамо», первый заместитель президента – председателя правления банка ВТБ Василий Титов ответил: «Если кредиторы предъявят нынешние долги к срочному платежу, никуда от банкротства не деться.» Так будет ли банкротство «Динамо», исчезнет ли наш любимый клуб с футбольной карты?
+6

Сказка о потерянном поколении. Почему у них ничего не получилось?

  2
В 1988 году Олимпийская сборная СССР обыграла в финале Бразильцев, с Ромарио и Бебето в составе, в том же году Сборная СССР проиграла в финале Евро голландцам с Куманом, Рикардом, Гуллитом и Ван Бастеном. В 1990 году молодежная сборная СССР в финале ЧЕ переиграла Югославию с Бобаном, Бокшичем, Ярни, Просинечки и Миятовичем. Однако если наши зарубежные соперники стали звездами мирового класса, наши игроки, уехав за границу, почти ничего не добились. Давайте попробуем разобраться почему.
+10

Ошибки «Динамо» на стандартах

  13
Стандарты «Динамо» в последнее время стали грозным оружием. Почти в каждом матче Панченко забивает со штрафных. Одновременно, «Динамо» в последних матчах стало стабильно пропускать с угловых и штрафных. Давайте разберем, что происходит с обороной «Динамо» на стандартах и почему мы так много пропускаем.
+17

Надо ли «Динамо» увольнять Калитвинцева?

  20
Последние три игры статистика «Динамо» удручает. Набрано два очка (ничьи с «Химками» и «Соколом» и поражение от «Факела», которому, по выражению Калитвинцева, «проиграть не зазорно»). В игре с «Соколом», который, к слову мог бойкотировать игру с «Динамо» из-за невыплаты зарплаты, пропустили на последней секунде. Игра радует глаз лишь временами. Многие болельщики задаются вопросом, а не пора ли менять Калитвинцева, не исчерпал ли он свой ресурс?
+10

Великие Динамовцы. Лев Яшин

  3
22 октября исполняется 87 лет со дня рождения Льва Ивановича Яшина. Писать о Яшине сложно, человека такого масштаба наверное невозможно описать в небольшой статье. Да и не нужно. Давайте вспомним Льва Ивановича, его биографию, интересные факты из его жизни. А футболисты «Динамо» обязаны выиграть у «Сокола» в эту субботу.
+23

Динамо Москва. Или в ЗАГС или к Прокурору

  20
Как заявил Генеральный директор ФК «Динамо» Москва Евгений Муравьев, «Необходимо в кратчайшие сроки искать нового акционера, либо — банкротство». То есть, вспоминая слова товарища Саахова из великого фильма «Кавказская пленница»: «В общем, мне теперь из этого дома два пути: либо я её веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору.» Куда же движется наш любимый клуб, в ЗАГС или к Прокурору? Давайте порассуждаем.
Показать еще