Реклама 18+

Динамо - чемпион и обладатель!

Вперед Динамо - мы с тобой!

Написать
+28

При моей жизни «Динамо» Москва было чемпионом!

  14
Боление моего поколения, сорокалетних, началось, наверное, с 1984 года, с победы в Кубке СССР. До этого из успехов так сказать «при нашей жизни» даже есть чемпионство 1976 года, Кубок СССР 1977 года, однако пребывая в младенческом возрасте, думаю, никто этого не помнит. Но факт есть факт – при моей жизни «Динамо» Москва было чемпионом! Мне тогда было полгода!
+12

Как бы выглядела сборная СССР по футболу 1992 - 2016 годов

  28
Сборная СССР состояла из игроков нескольких союзных республик. Были русские, украинцы, грузины, армяне. Сборная СССР 1 раз была Чемпионом Европы, 3 раза брала 2 место на ЧЕ, один раз 3 место на ЧМ-1996 года. Как выясняется сейчас, по отдельности мы мало чего добились за эти годы. Как бы выглядела сборная СССР, если бы не развалили Союз?
+12

Динамо - Балтика. Поговорим об игре

  2
Динамо было сильнее. Бечирай не использует моменты. Пока играем за счет класса игроков и Панченко. Никаких претензий к Калитвинцеву – за полтора месяца игру команде поставить невозможно. Калитвинцев будет в декабре смотреть в таблицу, а мы кроме этого еще посмотрим на игру – к декабрю, если Юрий Николаевич сильный тренер, мы увидим игру его Динамо.
+29

Великие Динамовцы. Адамас Голодец

  9
Адамас Соломонович Голодец почти всю свою карьеру провел в Динамо Москва. С 1995 по 1998 годы был главным тренером и создал уникальную команду, которая заняла третье место, пропустив всего 20 голов за 34 игры. При этом Адамас Соломонивич всегда тихо сидел на тренерской скамейке, и, шутники любили крикнуть с трибуны «Разбудите Адамаса Соломоновича, пора замену делать!». Давайте вспомним верного и мудрого динамовца!
+34

Защитник «Динамо», который привез 6 голов в 13 матчах

  38
В прошлом сезоне Себастьян Хольмен привез Динамо минимум 5 голов. В нынешнем - уже один, первый гол, который пропустило Динамо в ФНЛ - организовал именно Хольмен! То есть за 13 игр в Динамо, он организовал 6 голов в свои ворота. 1 гол в каждом втором матче! Завидная «результативность» шведского мастера кожаного мяча! Разберем его выдающуюся игру!
+26

Кладбище молодых футбольных талантов

  7
За последние годы на кладбище футбольных талантов отправилось как минимум 46 молодых футболистов. В связи с потрясающими успехами нашей футбольной сборной мы все чаще смотрим на 2018 год. Кто будет играть за сборную? Где молодые игроки? Где наши Ренату Санчешы? Судорожно пытаемся вообразить в сборной 2018 хоть кого-то из молодых. А где они эти молодые? К сожалению, большинство из них уже на кладбище футбольных талантов.
+17

Зачем продали Живоглядова? Странности трансферной политики «Динамо»

  44
Вслед за трансфером Зобнина в «Спартак» последовал еще более странный трансфер Живоглядова в «Уфу». Динамо продолжает раздавать своих молодых и талантливых воспитанников в другие команды. При этом, возрастной балласт в лице Погребняка, Соснина и Драгуна просиживает на лавке, получая приличную зарплату. Давайте разберемся, если это возможно в логике динамовских руководителей.
+9

С днем рождения Андрей!

Сегодня празднует свой 37-ой день рождения бывший капитан Динамо, и лучший игрок последних лет Андрей Воронин.
Показать еще