Реклама 18+

Динамо - чемпион и обладатель!

Вперед Динамо - мы с тобой!

Написать
+4

Поговорим о современных мастерах спортивного репортажа

  27
На прошлой неделе умерла Нина Еремина. Символ, эпоха. Прекрасный комментатор, впоследствии спортивный обозреватель программы «Время». Светлая ей память. Поговорим, друзья о комментаторах, старых и новых.
+18

11 первых игр «Динамо» Москва - краткий итог

  6
Итак, сыграно ровно 11 матчей, время подвести промежуточные итоги для нашего любимого «Динамо». Пока «Спартак» помпезно выходит в лидеры РФПЛ с очередным великим главным тренером, мы скромненько делаем свою работу в ФНЛ. Что можно сказать о команде и об игре?
+25

Великие Динамовцы. Игорь Добровольский

  7
27 августа исполняется 49 лет Игорю Добровольскому. Игорь Добровольский – кумир моего детства и мой любимый футболист. Он появился в «Динамо» в 1986 году мальчишкой, 18 лет. И сразу стал лидером команды и кумиром мальчишек во всех дворах Советского Союза. Игорь был самым талантливым футболистом конца 80-х. Я даже думаю, что, наверное, с конца 80-х и до сегодняшнего дня он самый талантливый футболист. Давайте вспомним как играл великий Добрик.
+25

Семейный подряд Усмановых - 6 золотых медалей!

  11
Ирина Винер-Усманова была Чемпионкой Узбекистана по художественной гимнастике. Алишер Усманов был Мастером спорта СССР по фехтованию. Сейчас, семья Усмановых, став руководителями в своих видах спорта, принесла России 6 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые медали. Побольше бы нам таких руководителей в спорте!
+22

Как показало Олимпиаду наше телевидение

  37
Есть мудрое выражение, что «Олимпийские игры – лучшее, что придумало человечество за все время своего существования». И это правда. Великий праздник спорта дарит фантастические эмоции и участникам и зрителям. К сожалению, показ Олимпиады в Рио был, мягко говоря, не на уровне. Вызывают большой вопрос комментаторы, неприятно удивил сам объем показа. Давайте обсудим как нам показали Олимпиаду!
+8

Кому было выгодно отстранить наших легких и тяжелых атлетов?

  27
Итак, к сожалению, Олимпийские игры закончены, отгремели победы, отплакались поражения. Мы заняли вполне достойное 4 место с 19 золотыми медалями. Всего у нас наград – 56. С учетом того, что нас незаконно недопустили до легкой и тяжелой атлетики – результат прекрасный. Теперь, когда все закончено, давайте попробуем разобраться, что же все-таки произошло с нашими спортсменами, и кому было выгодно не пустить треть нашей команды на игры.
+11

Барселона 1992 год. Наша последняя победа на летней Олимпиаде

  4
После неполноценных Олимпиад в Москве и Лос-Анжелесе, в Сеуле, в 1988 году, наконец, состоялась встреча наших спортсменов со всеми сильнейшими соперниками. Советские спортсмены одержали убедительную победу. В 1992 году, несмотря на трагический развал СССР наши спортсмены, несмотря на все трудности, также оказались впереди планеты всей. К сожалению, на сегодняшний день это была наша последняя победа на ОИ. Давайте вспомним героев Олимпиады 1992 года.
+30

МОК открыл ящик Пандоры

  24
Итак, сборную России допустили к Олимпиаде в Рио, команда по легкой атлетике в полном составе наоборот не допущена, снято много фильмов и написано много докладов о допинге, идет серьезная борьба и суды, все обсуждают доселе никому неизвестные WADA, CAS и т.д. Все заняты делом. Рассмотрим, какие последствия для мирового спорта будет иметь вся эта дикая вакханалия вокруг сборной России?
Показать еще