Реклама 18+

Динамо - чемпион и обладатель!

Вперед Динамо - мы с тобой!

Написать
+34

Межсезонье «Динамо» Москва

  1
Говорить о товарищеских матчах несколько сложно, поскольку особой пищи для размышления они не дают. Разве что только главному тренеру. Много раз смотрел товарищеские матчи в межсезонье, и никаких глобальных выводов сделать не смог. Стоит отметить, что пробовалась модная схема с тремя центральными защитниками, возможно, это уже под выступления в РФПЛ. Строго говоря, в оставшейся части чемпионата осталось всего 14 игр, и если не случится ничего экстраординарного, в следующем сезоны «Динамо» будет играть в РФПЛ. Калитвинцев особо интервью не дает, и это правильно, только разбор игр, в...
+8

Гвардейцы «Динамо» Москва. Виктор Царев

  1
Про Виктора Григорьевича Царева я хотел написать еще в декабре, да времени не хватило. Вот так часть в жизни бывает. А после нового года сразу грустное сообщение - умер Царев. Давайте вспомним нашего капитана, воспитанника динамовского футбола, ковавшего славу нашему клубу.
+9

Пожелания любимому «Динамо» Москва в Новом году!

  1
К сожалению, 2016 год вошел в историю нашего любимого клуба не в лучшем виде. Однако, мы все, настоящие и преданные болельщики «Динамо» Москва любим наш клуб, верим в его светлое будущее! И, поверьте, друзья, все у «Динамо» будет хорошо!
+6

Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!

  8
Все, надеюсь, причитали «доклад» Макларена, переварили, и теперь пришло время порассуждать о том, что же это все такое. Вспомнился мне великий фильм «Место встречи изменить нельзя», как Жеглов подсунул Косте Кирпичу кошелек в карман, за неимением других доказательств его вины. Вот и господин Макларен, напоминает Глеба Егорыча, упорно пытаясь подсунуть нам в карман доказательства нашей вины.
+10

Как «Динамо» Москва уволить Павла Погребняка

  14
17 августа 2008 года Евгений Малкин расторг контракт с магнитогорским «Металлургм». Тренер Дэйв Кинг сообщил о том, что российский клуб получил факс от нападающего, содержащий заявление об увольнении по собственному желанию. В соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации через две недели стал свободен от обязательств перед «Металлургом». А можно ли уволить Павла Погребняка на основании ТК РФ?
+12

Гвардейцы «Динамо» Москва. Александр Новиков

  2
Александр Новиков - центральный защитник московского «Динамо» середины 1970-х – 1980-х годов, по прозвищу «Автоген». Прозвище получил за жесткость и неуступчивость на поле. Также, болельщики любя, называли Александра «Мушкетер» - внешне, усатый защитник весьма напоминал Д’Артаньяна. Да и рубился на поле как герой – один за всех.
+12

Гвардейцы «Динамо» Москва. Александр Уваров

  2
Мальчишкой, играя в футбол и русский хоккей на малом «Динамо» я часто смотрел матчи дубля. В воротах стоял Уваров. После игры его окружали друзья, мальчишки. Он всегда был в центре внимания. Часто нас, пацанов, спрашивали, где мол Уваров. Я спросил один раз, почему все ищут именно его. Ответ был прост – парень он хороший!
Показать еще