Реклама 18+

Динамо - чемпион и обладатель!

Вперед Динамо - мы с тобой!

Написать
+27

Хохлов вместо Калитвинцева. Что происходит в «Динамо»

  14
Последние события в «Динамо» опять вызвали бурю эмоций. После провального и беспросветного матча с «Локомотивом» руководство выразило поддержку Калитвинцеву, а через неделю турнуло его под зад коленом, заменив на Дмитрия Хохлова. Давайте попробуем разобраться.
+44

Крик отчаяния старого динамовского болельщика

  29
Давно я не писал про футбольное «Динамо». Ну и повода особо не было. Вышли в РФПЛ, пободались со «Спартаком», «Зенитом» и ЦСКА. Вроде все неплохо. Но зрелище, предложенное динамовцами в воскресной игре с «Локомотивом» навеяло злобу, тоску и уныние и заставило вновь взяться за перо.
+26

ХК «Динамо» Москва. Итоги сезона

  11
Итак, сезон завершен, время подвести итоги. Регулярный чемпионат рассматривать не будем, это не интересно. Отметим лишь то, что «Динамо» имело определенные трудности, которые с честью сумело преодолеть и, одержав серию красивых побед занять достойное место по итогам Регулярного Чемпионата. Для оценки сезона перейдем сразу к серии со «СКА», которая показала все наши плюсы и минусы.
+17

Как нам сегодня победить СКА?

  6
Сегодня вечером состоится решающий матч серии «Динамо» - СКА. Выигрываем – сравниваем счет в серии, все в наших руках. Проигрываем - теряем шансы на выход в финал. В Питере они свое не упустят. Что надо сделать, чтобы сегодня обыграть СКА? Внимательно смотрел все матчи, попробую изложить тезисно.
+18

Тренеры «Динамо» Москва в Чемпионатах России: Романцев, Семин, Прокопенко, Кобелев, Божович, Черчесов, Петреску, Силкин

  4
В первой части статьи, мы рассматривали тренеров 90-х: Газзаева, Бескова и Голодца. Сегодня рассмотрим других, тренеров нулевых: Романцева, Семина, Прокопенко, Кобелева, Божовича, Черчесова, Петреску, Силкина.
+26

Тренеры «Динамо» Москва в Чемпионатах России: Газзаев, Бесков, Голодец

  5
Рассмотрим в данной статье тренеров «Динамо» в Чемпионатах России, начиная с 1992 года. Для начала обратимся к сухой статистике и приведем полный список в хронологическом порядке: Валерий Газзаев (1991—1993), Адамас Голодец (1993, и.о.),Константин Бесков (1994—1995), Адамас Голодец (1995—1998), Георгий Ярцев (1998—1999), Алексей Петрушин (1999), Валерий Газзаев (2000—2001), Александр Новиков (2001—2002), Виктор Прокопенко (2002—2003), Сергей Силкин (2003, и.о.), Ярослав Гржебик (2003—2004), Виктор Бондаренко (2004), Олег Романцев (200...
+4

Худшие игроки «Динамо» Москва в чемпионатах России с 1992 года

  21
Давайте поговорим о худших игроках «Динамо» в Чемпионатах России, начиная с 1992 года. Как ни странно, при том что «Динамо» к сожалению, не блистало результатами в этот период, игроки – то в команде были хорошие, и набрать команду худших гораздо сложнее, чем лучших. Лучших (да и то не всех) мы рассмотрели в материале Сборная «Динамо Москва» в Чемпионатах России, c 1992 года. Как же быть с худшими? Но, давайте напряжем память и полистаем страницы истории нашего клуба – глядишь и наберем.
+11

Ретро-календарь «Динамо» Москва, посвященный 85-летию клуба. 2008 год

  1
Ровно девять лет назад, в феврале 2008 года был выпущен прекрасный ретро-календарь «Динамо» Москва, посвященный 85-летию клуба. Давайте полистаем его страницы и вспомним совсем недавнее, славное прошлое нашего клуба.
+25

Сборная «Динамо Москва» в Чемпионатах России, c 1992 года

  31
Прочитав весьма понравившийся мне материал под названием «11 лучших игроков московского «Динамо» в XXI веке» я много думал. В принципе, я согласен практически со всеми позициями. Однако, я решил немного расширить тему, и создать материал под названием «Сборная Динамо в Чемпионатах России», то есть начиная с 1992 года.
+23

Межсезонье «Динамо» Москва. Часть 2

  6
Итак, продолжаем в межсезонье читать и анализировать интервью, новости и высказывания о «Динамо». Продолжает активно высказываться Владимир Игоревич Стржалковский. Первое и самое приятное уху динамовского болельщика заявление звучит так: «Можно говорить, что банкротство «Динамо» в ближайшие годы не грозит». Это очень важное заявление. Стржалковский – не Проничев, он из той категории людей, которые слов на ветер не бросают, да и с точки зрения «политического веса» Владимир Игоревич посерьезнее отставного генерала. Ну, раз такое заявление сде...
Показать еще