9 мин.

Игроки АПЛ на международной арене

В период международной паузы в английской премьер-лиге следим за выступлениями игроков в национальных сборных.

Текст составлен на основе информации сайта skysports, с добавлением более детальной информацией по травмам игроков

Арсенал

• Шкодран Мустафи в игре с Сан-Марино всю игру отсидел на лавке, тогда какОзил не был вызван в сборную. Как позже объяснил Лев, это связано с тем, что в АПЛ нет такой долгой зимней паузы, как в Германии. В общем, Месут отдыхает

• Давид Оспина оформил клиншит в матче против Чили (0-0).

• Алексис Санчес получил травму на тренировке и не принял участия в игре, но как сообщается уже готов сыграть с Уругваем 16 ноября

• Тео Уолкотт так и не получил шанса забить Шотландии, всю игру проведя на скамейке.

• Косельни и Жиру провели по 90 минут в матче против Швеции, но не отметились результативными действиями (2-1)

• Бельерин получил травму связок лодыжки и был отозван из сборной Испании U21. Как сообщается, он может пропустить до 3-х недель и не примет участия в матчах против "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ"

• Алекс Ивоби помог помог сборной Нигерии победить Алжир 3-1 и закрепить первое место в группе

• Начо Монреаль отыграл все 90 минут в матче против Македонии и забил свой первый гол за сборную

• Аарон Рэмзи, оправившись от травмы подколенного сухожилия, отыграл за Уэльс в матче против Сербии все 90 минут (1-1)

• Гранит Джака отыграл весь матч против Фарер, который стал для него 50-ым в футболке национальной команды

• Мохамед Эльнени помог сборной Египта обыгран Гану со счетом 2-0 и возглавить отборочную группу. Играл все 90 минут

Борнмут

• Джошуа Кинг забил гол престижа за сборную Норвегии в матче против Чехии (1-2). Команда опустилась на пятое место в своей группе.

• Артур Боруц всю игру с Румынией наблюдал со скамейки. В итоге Польша выиграла 3-0.

• Джек Уилшер был вызван в сборную Англии, но не играл против Шотландии.

• Гарри Артер помог сборной Ирландии важную победу над Австрией, сыграв полный матч.

Бернли

• Дефур отыграл 81 минуту за сборную Бельгии в матче с Голландией (1-1), но не принял участия в матче с Эстонией в связи с травмой подколенного сухожилия.

• Майкл Кин и Том Хитон были вызваны в сборную Англии, но участия во встречи с Шотландией не принимали.

• Джефф Хендрик сыграл все 90 минут в матче Австрия - Ирландия (0-1)

• Иоганн Берг Гудмундссон вместе со сборной Исландии ощутил всю мощь сборной Хорватии

• Стивен Уорд смотрел матч Ирландии с Австрией с бровки.ё

• Воукс сыграл все 90 минут за сборную Уэльса. 1-1 с Сербами.

Челси

• Кэхилл забил третий гол Англии и оформил клиншит.

• Эден Азар в матче с Голландией отыграл полный матч, а вот Куртуа и Батшуайи участия в нем не принимали. В воскресенье в игре с Эстонией Эден забил гол и был заменен на 73-ей минуте, прихрамывая, но участие в матче с Мидлсбро должен принять. Тибо простоял в воротах все 90 минут.

• Н'Голо Канте сыграл всего 3 минуты в матче со Шведами.

• Виктор Мозес и Джон Оби Микел помогли своей сорной обыграть Алжир (3-1)

• Аспиликуэта остался на скамейке запасных в матче против Македонии.

• Бранислав Иванович и Неманья Матич провели полный матч за сборную Сербии.

Кристал Пэлас

• Бентеке остался на скамейке запасных, что в матче с Голландией, что в матче с Эстонией.

• Джеймс Макартур вышел на замену на 24-й минуте, но не смог ничем помочь сборной Шотландии, а Андрос Таунсенд наблюдал за этим с лавки.

• Манданда, уже привыкший к роли запасного в сборной, так и остался в запасе в матче со Шведами.

• Ледли вышел в конце матча за Уэльс, когда как Уэйн Хеннесси сыграл все 90 минут. Джонни Уильямс не вышел

Эвертон

• Деулофеу забил пенальти за сборную Испании U21, но обыграть Австрию команде не удалось (1-1).

• Маартен Стекеленбург отыграл полные матчи и с Бельгией и с Люксембургом.

• Лукаку вышел на 26 минут с Голландцами и забил 2 гола Эстонии. Миральяс же не сыграл в этих матчах ни минуты.

• Джагелка был вызван в сборную, но участия не принял.

• Брайан Овьедо не принимал участия в матче за Коста-Рику, просидев на замене.

• Коулман был капитаном команды, во время их важной победы над Австрией.

• Эшли Уильямс с капитанской повязкой привел команду к ничьей против сербов.

Халл Сити

• Роберт Снодграсс был заменен в конце матч Шотландии с Англией, в то время как Дэвид Маршал не сыграл и минуты.

• Маркус Хенриксен был заменен на 61-ой минуте, своим же напарником по команде Диоманде, в матче Норвегии с Чехией (1-2)

• Дэвид Мейлер вышел на 24-ой минуте и помог обыграл Австрию.

Лестер

• Джейми Варди выше на замену в матче против Шотландии, когда как Дэнни Дринкуотер остался на скамейке.

• Демирай Грей забил гол в матче Англии U21 с Италией U21.

Ливерпуль

• Джини Вейналдум отыграл 88 минут на свою сборную в матче против Бельгии (Миньоле отыграл за бельгийцев весь матч, Ориджи остался на скамейке запасных), а позже ассистировал Роббену, поучаствовав в победе Голландии над Люксембургом.

• Джордан ХендерсонЛаллана и Даниэль Старридж приняли участие в разгроме Шотландии. Клайн не вышел на поле.

• Коутиньо отыграл 85 минут и забил фантастический мяч в ворота Аргентины (3-0). Роберто Фирмино вышел в конце на 8 минут.

• Клаван лучше бы не играл 90 минут против Бельгии (8-1).

Манчестер Сити

• Винсент Компани почувствовал дискомфорт после разминки перед матчем с Голландией и не принял в обоих играх сборной. Де Брюйне же в первом матче отыграл 64 минуты, а в матче с Эстонией сыграл одну из главных ролей, поучаствовав в разгроме.

• Гюндоган отыграл весь матч с Сан-Марино, отличившись одной голевой передачей.

• Джон Стоунс и Рахим Стерлинг отыграли весь матч против Шотландии.

• Клаудио Браво получив траву колена в матче с Колумбией, был вынужден покинуть поле. Как сообщается на данный момент, он готов принять участие в матче с Уругваем.

• Фернандиньо отыграл все 90 минут, сыграв один из самых приятных матчей в своей жизни. 3-0 с Бразилией. Сабалета и Отаменди терпели это, также весь матч. Агуеро вышел на замену во втором тайме, но ничем результативным не отметился.

• Лерой Сане поучаствовал в победе сборной Германии U21 над турками, сделав ассист.

• Келечи Ихеначо отыграл весь матч, а его сборная обыграла Алжир 3-1.

• Давид Сильва с капитанской повязкой помог обыграть Македонию. Позже, как сообщается, тренировался по индивидуальной программе. Участие в матче против Англии под вопросом. Нолито остался на лавке.

• Коларова не было даже в заявке.

Манчестер Юнайтед

• Блинд отыграл 90 минут в 2-х матчах за сборную, ассистировав Депаю в игре с Люксембургом. Мемфис же с Бельгией сыграл всего 24 минуты, а в воскресенье во всю блистал, оформив дубль.

• Маруан Фелайни из-за травмы, полученной в матче с "Суонси" не принял участия ни в одном матче. Проходит лечение в штабе клуба.

• Уэйн Руни с капитанской повязкой помог обыграть Шотландию и позже покинул распоряжение команды в связи с небольшой травмой. Лингард и Рэшфорд участия в игре не принимали.

• Погба своим голом помог обыграть сборную Швеции.

• Генрих Мхитарян принял участие в драматичном матче Армении с Черногорией, где его команда не только отыгралась с 0-2, но и вырвала победу (3-2).

• Давид де Хеа оформил клиншит с Македонией. Хуан Мата и Андер Эррераучастия в матче не принимали.

Мидлсбро

• Виктор Фишер просидел весь матч на лавке и не принял участия в разгроме Дании над Казахстаном.

• Кристиан Стуани и Гастон Рамирез помогли Уругваю обыграть Эквадор (2-1). Правда, второй вышел на поле во втором тайме.

Саутгемптон

• Вирджил ван Дейк отыграл 90 минут и с Бельгией, и с Люксембургом.

• Пьер-Эмиль Хейбьерг не участвовал в матче Дании с Казахстаном.

• Стивен Дэвис с капитанской повязкой привел сборную Северной Ирландии к победе над Азербайджаном (4-0).

• Ни Форстер, ни Бертранд не приняли участия в разгроме Шотландии. Второй, к тому же получил небольшое повреждение и не тренировался со сборной.

• Тадич в первом тайме получил очень сильный удар по носу, но продолжил матч до конца. 1-1 против Уэльса. Как сейчас сообщается, Душану может потребоваться хирургическое вмешательство.

Сток Сити

• Арнаутович не смог найти лазейки в обороне сборной Ирландии и проиграл вместе с Австрией (0-1).

• Гленн Уилан был заменен на 24 минуте с травмой подколенного сухожилия. Участие в матче против Борнмута теперь под вопросом. Партнер по командеДжон Уолтерс отыграл весь матч.

• Бони вышел на последние 27 минут в матче против Марокко (1-1).

• Джо Аллен отыграл весь матч с сербами

Сандерленд

• Макнейр вышел во второй половине встрече с Азербайджаном (4-0).

• Джордан Пикфорд наблюдал за разгромом Шотландии со скамейки.

• Джон О'Ши не принял участия в матче против Австрии.

• Ламин Коне отыграл весь матч с Морокко.

• Линден Гуч не принял участия в матче с Мексикой, где команда США проиграла 2-1

Суонси

• Ки Сон Ён не играл в матче против Канады.

• Лукаш Фабьянски удержал ворота в неприкосновенности в матче против Румынии (3-0).

• Стивен Кингсли не играл за Шотландию.

• Гилфи Сигурдссон не смог предотвратить поражения своей сборной от хорватов.

• Нил Тейлор отыграл все 90 минут с сербами.

Тоттенхэм

• Хэн Мин Сон не принимал участия в товарищеском матче против Канады.

• Винсент Янссен был вынужден покинуть поле в первой половине встречи против сборной Бельгии, получив черепно-мозговую травму. Интервью Данни Блинда: "Винсент попал в неприятную ситуацию. Врач мне сообщил, что у игрока сотрясение мозга и он на 20 минут потерял память. Винсент даже не помнит, что с ним случилось. Нужно быть осторожными в такой ситуации"

• Ян Вертонген отыграл полностью оба матча за бельгийцев, но с голландцами стал виновником пенальти, который успешно был реализован.

• Кристиан Эриксен забил пенальти и великолепный сольный гол в ворота Казахстана, и получив после этого, как сообщает медицинский штаб Дании, небольшую травму. Участия в матче с Чехией, он не примет

• Кайл УокерДэнни Роуз и Эрик Дайер играли в стартовом составе против Шотландии. Кейн же участия в игре не принимал и был отправлен в штаб клуба во избежания рецидива травмы.

• Уго Льорис и Сиссоко отыграли со старта за сборную Франции.

Уотфорд

• Кристиан Кабаселе отыграл весь матч сборной Бельгии против Голландии.

• Пантилимон не принял участия в матче румынов со сборной Польши.

• Хуан Карлос Паредес отыграл все 90 минут за Эквадор, но не смог избежать поражение от Уругвая.

• Прёдль не принимал участия в матче Австрии с Ирландией.

Вест Бромвич

• Джеймс Маклин стал автором единственного и победного гола в ворота Австрии.

• Гарет Маколи забил свой 9-ый гол за сборную, сравнявшись по этому показателю с великим и ужасным Джорджом Бестом, а его команда обыграла Азербайджан (4-0). Крис Брант после 13-ти месяцев отсутствия отличился голом и голевой передачей. Также в этом матче Джонни Эванс оформил клиншит.

• Даррен Флетчер и Джеймс Моррисон начали в старте в матче против Англии и были биты.

• Брендан Гэллоувэй забил в свои ворота в матче Англии U21 против Италии U21 (3-2).

• Робсон-Кану ассистировал Гарету Бэйлу в матче против сербов.

Вест Хэм

• Димитар Пайе сделал результат в матче против шведов. Сначала отдал голевую на Погба, а позже отличился и сам.

• Хавард Нордтвейт не принял участия в матче Норвегии против Чехии (1-2).

• Дзадза отыграл всего 10 минут в матче Италии против Лихтенштейна.

• Даррен Рэндолф оформил клиншит в матче с Австрией.