3 мин.

Ночной дозор

Всем привет, абсолютно всем!

В последнее время наши ставочки получаются набегами, но вот сейчас вроде снова все собрались, есть свободное время и, главное, есть новая тема. Даже не одна, но пока мы начнем с ночных ставок на баскетбол и хоккей. Все, кто нас более-менее регулярно посещает знают, что НБА и НХЛ всегда шли у нас  со скрипом. Лучше всего заходили тоталы, но вот сейчас наша ставочная лаборатория придумала новую хитрую схему на ночные турниры.

Несколько месяцев мы схему обкатывали на бумаге, ребята даже иногда делали реальные ставки для себя, но вот для блога решили подготовить те схемы, которые дали плюс от 60% и более. Про процент я немного скромничаю, в среднем было и поболее, ну посмотрим, как получится по реальным ставкам. В общем, переходим к делу. Мои извинения за поздний пост, в дальнейшем попробую выкладывать чуть пораньше, но вот сегодня так получилось. В любом случае, до матчей достаточно много времени.

НХЛ

На хоккей ставки будут по всем матчам, схема наша в основном против фаворитов, иногда с форой, иногда без. Время начала матчей - московское. Банк 1000 у.е. Каждая ставка 50 у.е. Сегодня основные ставки на Торонто и тотал в матче Даллас-Аризона.

3-00 Торонто - Анахайм Ф1(-1) кф. 1.76 МФ ++++ +38$

По личным домашним встречам большое преимущество хозяев, а вот Анахайм выигрывал всего 3 раза с 1998 года. Видимо и поэтому тоже наша схема предлагает уверенную победу Торонто. Тут на самом деле идет (-1.5), но я пока поскромничала, хотя. думаю, зря.

4-30 Даллас - Аризона ТМ(6) кф. 1.59 ПИН ---  //  Ф2(+1) кф.1.67 ==== -50$

Две ставки на этот матч, на тотал и фору. Не спорю, коэффициенты я выбрала небольшие, но можете чуть рискнуть и взять ТМ(5.5) и +0.25 например.. Я, как всегда, предпочитаю больше выигрывать, чем гнаться за высокими кф, тут на любителя вариант.

3-00 Рейнджерс - ЛА Кингз Ф2(+0.50) кф. 1.78 ПИН ++++ +39$

Вот тот вариант, где взяла +0.50, хотя система показывает +1, но там кф совсем уж небольшой.

3-00 Филадельфия - Ванкувер Ф2(+1) кф. 1.64 МАР ====

Тут тоже плюсовая фора на гостей. По гостевым личкам в последние годы Ванкувер даже больше выигрывал, так что тут и побольше можно было взять, но схема предлагает именно +1. На этом с хоккеем все, переходим к баскетболу.

НБА

Здесь у нас другая схема, и сегодня под нее подходят две встречи.

3-00 Вашингтон - Атланта Ф1(-5) кф. 1.67 МФ ---- -50$

Тут по системе идет (-8.5) с коэффициентом 2.09. Хороший вариант, но я снова перестраховалась и взяла поскромнее).

5-00 Финикс - Хьюстон Ф2(-5.5) кф. 1.60 МФ ++++ +30$

Здесь тоже по схеме (-8.5) за 1.94, так что есть выбор. Баскетбольные ставки тоже по 50 у.е. Завтра подведем итоги, возможно, дальше буду брать кф повыше.

Есть еще футбол по старым схемам 4-00 Колумбия. Депортес Толима-Агилас Ф1(-0.25), но мы не стали брать, по домашним личкам у хозяев не очень получается в последнее время. Так что проследим на бумаге пока.

На этом пока все, завтра подведем итоги и выложим новые прогнозы по этим же схемам.