2 мин.

Они всегда возвращаются

Всем привет, абсолютно всем!

"Никогда такого не было и вот опять" - девчонки снова в деле. От нашей дружной компании из трех девчонок осталась только Аля, то есть я). В четвертой версии блога я завела помощника по имени Федор, которого со временем удачно женила, скоропостижно развела и снова вернула в свое ставочное царство. Более того, один из его друзей примкнул к нашей команде сразу же после сытного ужина и настоятельных уговоров. И нет, мы его не избивали - в этот раз не понадобилось.

Вдобавок ко всему соседка, которую я изредка подкармливала нашими сюрреалистическими ставками на предмет борьбы с бессонницей, примкнула к нам в качестве свободного агента. Так что нас теперь четверо: Атос, Портос, Арамис... ээ нет, не то. Но это не важно. Главное, что мы постепенно постараемся влиться в старую добрую семью ставочников-статейщиков. 

В отличие от некоторых, наши прогнозы основаны на большом опыте работы с падающими коэффициентами. Мы за последние пять лет "работы" практически никогда не отклонялись от выбранного курса, собрав обширную статистику по многим чемпионатам и видам спорта. Лучше всего по нашей системе заходит теннис, далее - футбол и бейсбольно-баскетбольные тоталы. Так что ориентируемся именно на эти прогнозы. Примерно за пять лет ставок (с перерывами) у нас стабильный плюс по этим направлениям. Мы заработали чистыми около 400% от первоначальных вложений.

Удостовериться можно, пролистав два наших блога на Спортсе и экспериментальную линию на Бетонсаксесе (там прогнозы за последний год ведет наш новенький, линия - Kissbet). Теннис за год более 400% плюса, футбол за несколько месяцев  130% плюса. Все абсолютно бесплатно, так что пользуйтесь на здоровье. 

Напомню, что в конце каждого месяца мы тут подводим итоги и заглавная фотка Джордан Карвер будет украшать итоговый обзор каждый месяц, пока мы не выйдем в месячный минус или пока она нам не надоест). Так что следите за нашими ставками, подписывайтесь на блог и все такое - вы точно не пожалеете. А может и пожалеете, я не знаю, это же ставки!))).

Ну и было бы крайне несправедливо отпустить вас без сытного ужина, то есть без прогнозов. Но будьте готовы к тому, что выигрывать будем не всегда и кто-то уйдет голодным со ставочного пиршества. Главное, чтобы месячный баланс был плюсовым, мы ориентируемся именно на месячные показатели.

ФУТБОЛ

22-15 Исландия. Кеблавик - Фьелнир Ф2(0) кф. 1.73 +++++

По нашей статистике, при подобных обстоятельствах зарегистрированы следующие результаты - Победы 28, Ничьи 17, Проигрыши 8. Подсчет мы ведем по 6-8 параметрам в зависимости от турнира и спорта. Но, повторю. не стоит ждать чуда с первой же ставки, надо брать каждую нашу ставку, чтобы в итоге получить желанный плюс).

Также советую присмотреться к Брейдаблику из того же турнира и Эммену из Нидерландов. А я пока на ужин, но далеко не уходите, я обещаю вернуться).