3 мин.

Интуиция

Всем привет!

Все-таки хорошая у меня интуиция, вот что-то вчера подсказывало, что будет какой-то подвох. Хорошо, что порекомендовала на мексиканский бейсбол ставить по-минимуму. В двух матчах держались до последнего, но в концовке случилась та самая гадость и все три ставки пролетели мимо.

Но это хорошо, а то в прошлом месяце почти все залетало и я уже примеряла какую-нибудь корону, теперь можно спуститься на землю и спокойно работать дальше. Хотя, и в мае первый заход на бейсбол был неудачным, потом только все заходило. Ну неважно. Если бы не такие ужасные дни, мы бы сейчас валялись где-нить на Карибах на песочке. А так пока планируем кое-что поскромнее.

Мой помощник Федор что-то совсем приуныл сегодня, не очень интересные события нам выдает схема, каких-то явных вхождений нет, но несколько ставок все равно сделали. Месяц только начался, расстраиваться не вижу смысла. Вот эта ерунда в футболе, с многочисленными матчами сборных разных возрастов и полов, сильно бьет по нашим планам. На игры сборных у нас куцая статистика, поэтому пока не вижу благоприятных перспектив. Но одну игру мы сегодня все-таки взяли.

ФУТБОЛ

18-00 Женщины. Украина - Польша Ф2(0)-50$ кф. 1.62 +++ +31$

Это игра женских сборных, не перепутайте с другим матчем этих же сборных юношей до 18 лет. Лучший кф у Бет365, с утра было около 1.80, но мы же спим утром).

21-30 Италия. Беневенто - Карпи ТМ(2.5)-50$ кф. 1.60 +++ +30$

Беневенто впервые в своей истории может подняться в Серию А. Первый матч закончился 0-0, наша схема рассказывала о ТМ(3), но там кф неиграбельный совсем. Падают кф на победу и Ф1(0), но брать П1Х+ТМ не решились.

ТЕННИС

Сегодня будет немножко необычный теннис, в том плане, что это новая схема. Вернее, схема обкатывалась на бумаге, но по ней ставок реальных еще не было. Вот сегодня и проверим ее в деле. Ее суть в том, что фаворит не должен пробивать минусовую фору.

19-00 ITF. Хуэльва. Эрнандес-Фернандес - Охеда Ф2(+3.5)-50$ кф. 1.79 +++ +39,5$

Фору нашли у Доксбет, где на днях зарегистрировались. Почитали отзывы, вроде особого криминала нет у конторы, у рейтинга букмекеров троечка, но там и у Мачбука троечка, а это одна из лучших контор без порезки счетов, так что норм. Это ни в коем случае не реклама, просто данной форы ни у кого из известных буков в линии не было, так что можно попытаться сделать ставку в лайве, кто желает. Но ставка экспериментальная, повторю. Как и следующая.

17-30 ITF. Хуэльва. Табернер - Мартинес-Портеро Ф1(+2.5)-50$ кф. 1.82 --- -50$

Тут еще падают кф на Табернер, некоторые такой кф дают уже на +0.5, так что лучше подшаманить в лайве, а еще лучше воздержаться от ставки, с этим ITF никогда не знаешь, что получится(.

И одна нормальная ставка на пары, но на завтра.

13-00 9 июня. РГ. Матек-Сандс/Сафарова - Чан/Хингис П2-50$ кф. 1.73

Взяли у У.Хилл, кф падают, так что нужно спешить.

Заглавное фото предназначалось для австралийской ставки, но не успели ее сделать. Ставки нет, а фото осталось.