7 мин.

Узнали недавно

Всем привет, абсолютно всем!

Эти выходные я снова использовала по прямому назначению - отдыхала. Шопинг, СПА-салоны, звездные тусовки, вино и кокаин, групповой секс с огромными неграми на крыше Бугатти Вейрон на полном ходу - все эти радости в очередной раз пролетели мимо меня. Зато я наконец-то занялась домашними делами, пообщалась с родителями и друзьями, дочитала книжку. Поверьте, для ставочника и офисного работника это хороший отдых. И недорогой, кстати). Это важно, потому что летом я планирую парочку затратных поездок, так что деньги надо экономить. В том числе и выигранные у букмекеров.

Таковых пока не так много, хотя месяц начался довольно легко. Потом чуть притормозили, тем не менее, есть довольно хороший плюс - около 160% от начального банка в 500 долларов и почти 45% от банка, который был в начале месяца (прибыль за февраль я потратила, а прибыль за март-апрель осталась в банке). Статистика на данный момент выглядит так:

МАЙ

ТЕННИС        +22  -6          +592,5$

БЕЙСБОЛ      +12  -4            +238$ 

ФУТБОЛ       +24  -18  =6       -8,5$

ХОККЕЙ        +4  -1           +117,5$

БАСКЕТБОЛ  +10  -8              +7,5$

НХЛ             +0   -4  =1        - 150$

----------------------------------------------

ИТОГО:     +72  -41  =7     +797$

Февраль +139$  Март +851$ Апрель +436,5$

Как видим, теннис и бейсбол все еще остаются главными добытчиками нашей прибыли. С футболом проблему уже говорила - под наши схемы подходит слишком много матчей и выбирать порой совсем непросто. Бейсбола и тенниса бывает мало и берем все. По идее, схема на это и заточена - нужно ставить все, что предлагает и тогда на дистанции будет нормальный плюс. Теннис это доказывает уже четвертый месяц подряд со своей невероятно высокой проходимостью.

В целом проходимость ставок тоже достаточно высокая - 63,7%. Проще говоря, на дистанции заходят почти каждые две ставки из трех. И уже четвертый месяц подряд приносят нам стабильный заработок. В феврале ставили всего 10 последних дней месяца, поэтому там прибыль чуть меньше.

Даже не знаю, радоваться приближению КуКона или нет. На нашем сленге это Кубок Конфедераций, о котором Дмитрий Бузов_Костенко Тарасов узнал недавно. А я вот недавно узнала, куда ведут поисковики, когда набираешь "Тарасов", но об этом чуть ниже. А пока так и хочется спросить, а вы футболом вообще интересуетесь? Ну да ладно, сейчас у парня другие заботы - новая подруга готовится к переезду в дом, где планировала жить несчастная Бузова. Мне не стыдно знать, кто это такие, я иногда смотрю Камеди Клаб. Но вот о том, что новая пассия Тарасова получила в подарок машину за 10 миллионов, я только вчера узнала, когда пыталась выяснить, что за интервью было про КуКон. Еще прочитала о том, что Бузова пожелала паре "гореть в аду" и стала модной певицей.

Анастасия Костенко

Анастасия Костенко с подарком

Вот это я зря прочитала, потому что вслед за этим предлагалось видео, где она записывает песню. Спела куплет, безуспешно пытаясь добраться до нужных нот, на что звукорежиссер с диким хохотом заметил - "молодец, все чистенько спела"). И снова заржал. Я не завидую Костенко по поводу машины за 10 лямов, но я завидую вот этому звукорежиссеру. Я бы тоже хотела такую работу, где платят за то, чтобы стебаться и ржать над звездами. И да, звезда без кавычек - по факту 5 млн подписчиков в инстаграмме или где-то там никто не отменял. 

Ольга Бузова в наряде Зены-королевы воинов 

Бузова в наряде фараона

В наряде Мелани Трамп

Хотела сначала залить сюда одну из песен Бузовой. Но потом передумала. Все-таки мои читатели ничего плохого мне не сделали, за что их так жестко наказывать?). С другой стороны - вот эти все песни, конечно, ничем не лучше и не хуже, которые поют другие такие же певицы и певцы. Вон даже Самбурская подалась в певицы. Это девушка из сериала "Универ", которую выгнали за конфликт и драку в туалете ресторана с другой героиней сериала Анной Хилькевич.

И нет, я не планировала писать про эту муть в нашем юридическом блоге. Просто, если искать "Тарасов" и идти по следу, обязательно набредешь на другие юридические блоги с такой же ерундой). Я же не виновата, что футбол не интересуется Тарасовым и только недавно о нем узнал. Так что я так и не поняла, сильный это футболист или нет.

Это не база сборной в Австрии

Вот и все на сегодня, пора прощаться. Стоп, я что-то определенно не дописала. А, ставки! И да, Манчини в Зените, поздравляю. Теперь у нас будет свое итальянское дерби тренеров. Это вам не война физруков с переводчиками. Шутка. Шууутка). Но все равно, как говорил Аль Капоне, Еськов и Манчини это намного лучше, чем только Еськов. Это тоже шутка, просто очень люблю эту цитату. Это я про пистолет и доброе слово, если кто не понял). Невероятно жизненная цитата, сама неоднократно убеждалась на своем опыте.

Ладно, с большим трудом, но все-таки переходим к другим опытам - ставочным. Футбол в качестве разминки и парный теннис в качестве убойного блюда дня от шеф-повара. Причем, дня завтрашнего. Так как теннисисты играть будут завтра, а то и послезавтра. А футбол сегодня. Между ними перекурчик в виде ночного баскетбола.

ФУТБОЛ

20-00 Швеция. Суперэттан. Хельсингборг - Сюрианска ТБ(2.25)-50$ кф. 1.65 +++ +32,5$

20-00 Швеция. Аллсвенскан. Эребру - Сириус Ф2(+0.25)-50$ кф. 1.74 --- -50$

20-00 Турция. Антальяспор - Галатасарай Ф1(+1.5)-50$ кф. 1.62 +++ +31$

Это НЕ на падающие, а по другой схеме. На некоторые события коэффициенты, наоборот, повышаются. Можно подождать и взять кф лучше.

БАСКЕТБОЛ

3-00 Пуэрто-Рико. Вакерос де Баямон - Какикес де Хумакао П1-50$ кф. 1.90 +++ +45$

А вот это на падающие и высокий кф есть у Тонибет, у остальных упал довольно много- 1.60-1.80.

ТЕННИС

Время начала матчей, как я понимаю, ориентировочное. Следить за изменениями нужно самостоятельно.

10-00 31 мая. РГ. WTA. Хибино/Росольска - Янкович/Вандевей П1-50$ кф. 2.10 +++ +55$

Лучшие кф у У.Хилл и Тонибет, у остальных уже ниже двух, так что разумнее взять ставку прямо сейчас. 

10-00 31 мая. РГ. АТР. Альмагро/Джонсон - Раджа/Шаран П1-50$ кф. 1.72 --- -50$

10-00 31 мая. РГ. АТР. Дарси/Пэр - Елгин/Хачанов П2-50$ кф. 1.78 +++ +39$

Тут лучший кф у Марафона в данный момент.

И еще одна ставка на одиночный матч.

11-00 31 мая. РГ. WTA. Остапенко - Пуиг П1-50$ кф. 1.66 +++ +33$

Тут кф может повышаться, не стоит этого пугаться, ставка как раз против падающих кф. Но есть смысл подождать и взять получше. Я взяла сегодня, так как к началу матча буду спать).

Больше всего надеюсь на две мужские пары, именно такие ставки показывают у нас лучшие результаты. А как будет на самом деле, поживем-увидим).