5 мин.

Топ-16 блогов, с наибольшим количеством постов в межсезонье

 Межсезонье - тот период года, который можно назвать скучным. Нет тех эмоций, той атмосферы, которая царит зимой. Биатлонная "Трибуна" тоже со временем пустеет, публикуется уже меньшее количество постов. На просторах сайта появляются все больше фотоальбомов, почитать бывает нечего. Но даже фотографии радуют истинных поклонников биатлона, не говоря уже об интересных текстах, рассужденях, интересных фактах, статистике и т.д. Поэтому спасибо всем блогерам, то есть многим из вас. Благодаря вам биатлон на сайте не заканчивается никогда и "Трибуна" живёт биатлоном, мы живём биатлоном. Вот топ-16 блогов, с наибольшим количеством постов в межсезонье, те, которые радуют читателей, любителей лыж и винтовок, даже в скучный период межсезонья:

1. SuperGermany (33 поста) - для всех, кто любит немецкий биатлон и не только (основатель: kseniaminova)  

2. Без промахов (33) - многочисленные фотоконкурсы от Janne и bully , финский взгляд на мировой биатлон (Janne)

3. Биатлон-ТВ (30) - лучшее биатлонное и околобиатлонное видео (biathlontv). Открытый блог

4. Мировой биатлон (26) - обсуждение насущных вопросов в мировом биатлоне (Northug), конкурс лучших трасс от russianfan

5. Биатлон в цифрах (26) - профессиональный взгляд на биатлон подкреплённый статистикой (wilddog)  

6. Goldчеловеки (24) - блог о лучших биатлонистах в истории, немного околобиатлонного юмора, полезная информация для "биатлонных путешественников" (auserhalb)

7. Звёзды биатлона (23) - название, говорящее само за себя, актуальные фотоальбомы звёзд биатлона (kseniaminova)

8. Бонжур, биатлон (17) - про сборную Франции и не только, жаль что последняя публикация датируется 16 апреля (mari-lor.briune)

9. Suomen Ampumahiihto (16) - новый блог о финских спортсменах на трассе и в жизни от  Kassiel, Shellys и  Janne (Janne).

10. Альманах провидения (13) - интересные и актуальные факты спорта, в том числе и биатлона (начинающий любитель)

11. Германия, правь биатлоном (11) - открытый блог о немецкой сборной, где авторы вспоминают прошлое, анализируют настоящее, прогнозируют будущее (Элен)

12. Цифры в биатлоне (10) - весёлые статьи про отечественный биатлон. Хоть название и не по тематике блога, но читателям это интересно (Дикий Пудель)

13. Биатлон как он есть (8) - блог, автор которого высказывает своё смелое мнение, внедряясь "за кулисы" биатлона (MV_Passion)

14. Одна десятая секунды (8) - патриотический блог, всё об отечественном биатлоне и биатлонистах (tavi_russia)

15. По ту сторону мишени (7) - околобиатлон, фото, интервью, опросы и многое другое для любителей лыж и винтовок (Ташечка)

16. Биатлон по-русски (7) - блог о биатлонистах, для прекрасной половины болельщиков этот блог настоящий клад (by4enjatina)