3 мин.

Париж: Вторая победа Марии

Шарапова - Флипкенс 62 62

Матч прошел так, как и ожидалось.

Я ожидал увидеть лучшую игру Марии в этом сезоне, но не получилось. Мария играла хорошо, но не и отлично. Хотя мне понравились ее попытки принимать подачу Флипкенс не в центре, а в других направлениях, несмотря на то, что несколько раз допустила ошибки.

Во втором сете Мария начала рисковать слишком много и на подаче, и на приеме. Но она сделала это, так как ее игровое преимущество было явное и не были сомнения кто победить в матче.

Были только несколько интересных розыгрышах, так как большинство заканчивались быстро или с винерами, или с ошибками (НО и ВО).

Уровень ошибочности Марии в оба сета и в матче - очень хороший 0.21 - 0.23. Уровень Кирстен в первом сете тоже неплох (0.30), но во втором сете упал и поэтому в матче был 0.41 То есть ее уровень почти в два раза хуже чем уровень Марии.

Я указал значение первой подачи для Флипкенс и прогнозировал, что опять ее процент попаданий будет ниже 55%, но не ожидал, что упадет до 46%

Мария тоже не попадала как надо, но зато выиграла 75% очков на своей подаче, а Кирстен только 42%

Принимая в виду этих фактов не удивительно, что Мария сделала 5 брейков. А когда игрок из 8 геймов на своей подаче выигрывает только 3, нельзя удивляться, что результат был 62 62.

Но я рад, что угадал! Сказал что результат не будет 60 61 или 61 61.

Значит заслужил маленькое виски!

На здоровье!

Всех со вторым полуфиналом в этом сезоне!

  

  

>