Меня правильно критиковали что приостановилась у меня важная работа - Рим: Игра Марии....анализ игры на грунте.

Мне надо попытаться исправить ошибку.

Потеряли время, попытаемся наверстать...

Пока я пишу текст поста, посмотрите пожалуйста эти видео.

Первые две видео дают возможность рассмотреть игру Марии на подаче в начале 3-го сета.

Вообще период 3-го сета до конца 5-го гейма, то есть до 4:1 в пользу Марии позволяет установить мнение как играла Мария в этом решающем сете.

И конечно показывает как играла Ли На. Так как один из самых существенных вопросов, на которому надо ответит чтобы правильно оценить игру Марии, это вопрос как играла Ли На. Одно дело если Мария сделала два брейка и повела 4:1 из-за плохой игры Ли На и совершенно другое, если Ли На делала все что могла, боролась, но не сумела взять эти геймы.

Вы уже расмотрели 3 видео об игре Марии на приеме.

Теперь давайте обсудить игру на подаче. Но не только подача, а вся игра Марии на подаче.

Этот вопрос сложнее чем оценит игру Марии на приеме, так как отдельно надо оценить подачу Марии и отдельно игру после подачи.

Однако такие геймы только два, значит меньше материал для анализа.

Для завтра я подготовлю видео и для того периода когда Ли На повела 4:0 во втором сете чтобы мы могли оценит игру Марии и тогда, когда результат был худший для нее в матче. А для субботу подготовлю и видео для анализа 3-го сета когда Ли На сумела выйти вперед в результате. Или может быть сделаю наоборот, сперва 3-й сет, а потом второй, подумаю об этом.

Пожалуйста не теряйте Ваше время для обсуждения скорости подач Марии и Ли На, так как нельзя верить что цифры показывали действительную скорость. Слишком много ошибок были ...

Когда закончите анализировать игру Марии на подаче, тогда посмотрите 3-ое видео. Оно показывает все 5 геймов в 3-ом сете. То есть Вы сможете увидеть игру Марии в реальном времени, а это всегда дает другое чувство и воспринятие, чем отдельные геймы. Так легче проследить и психологическое состояние игроков в ходе матча.

Приятные минуты перед экрану компьютера!