2 мин.

Сассуоло - Интер: Красота по-итальянски

Матч действительно предвещает быть интересным и на него стоит взглянуть. Клуб Сассуоло стал открытием Итальянского футбола и с каждым матчем на него все приятнее и приятнее смотреть. Главное что это не скучный закрытый футбол от перехода оборонительных действий в атаку, нет, это выработанный атакующий стиль с довольно высоким прессингом и конечно же все это позволяют делать индивидуальные качества таких футболистов как: Капуто, Берарди, Бога. За 8 туров Черно-Зеленые не потерпели ни одного поражения что сразу же бросается в глаза. Последние пять туров оставили за собой 2 ничейных результата и 3 победы. В 4 туре выездной игры против Болоньи команда Роберто де Дзерби показала свой командный дух и концентрацию на игре, проигрывая Красно-синим 3-1, встречу удалось перевернуть и увезти с собой три очка.

Команда Антонио Конте пока что не показывает высококлассный футбол и имеет достаточно проблем в группе Лиги Чемпионов. Эти проблемы так же складываются из-за оборонительных действий и в правду Интер стал много пропускать. В последней игре Серии А против Торино пришлось отыгрываться со счета 0-2 в домашней встрече, удалось забить 4 мяча что показывает высокий уровень нападения Черно-синих, благодаря индивидуальным особенностям таких игроков как Лукаку, Мартинес и Санчес голы будут и приличное количество, но в защитных действиях есть проблемы и решать их нужно как можно быстрее. Количество пропущенных мячей в Серии А равняется 13 и 9 пропущенных в Лиги Чемпионов. В последних пяти играх Чемпионата, Интер умудрился не пропустить только лишь клубу Дженоа.

Обе команды заслуживают огромного уважения и футбол который они демонстрируют смотреть одно удовольствие. Сассуоло команда которая еще 5-6 лет назад была крепким середняком в турнирной таблице, сейчас занимает вторую строчку Серии А, ну и конечно великий Интер у которого есть большие задачи в Лиги Чемпионов и по стандарту высокое место в Серии А. Сегодня игра должна быть красочной, с обилием красивых мячей. Лично я сделаю выбор в пользу Черно-зеленых и ставка на исход индивидуальный тотал Сассуоло (1) больше за коэффициент 1,7.