2 мин.

Краснодар-Севилья: Осталась вера. Берём реванш!

По поводу Испанцев и говорить нечего, огромный опыт в Еврокубках отличный состав и конечно же полное понимание ситуации на поле. Но если Севилья и набирает очки в Лиге Чемпионов, то в Ла Лиге у нее есть проблемы, команды приноровились к стилю Севильи и вырабатывают определенные тактики к игре со столь сложным соперникам. В субботу это показала практика и домашний матч Севильи с Сельтой не был таким легким. Матч закончился со счетом 4:2, но последние голы Севильи были забиты на 85 минуте и 87. Севилья не меняет свой стиль, дальние удары, просто безупречные навесы с флангов, высокий прессинг и конечно же владение мячом, что свойственно Испанским клубам. Соперники иногда забывают для чего они находятся на поле, подстраиваются под стиль и проводят 90 минут игрового времени в футбольном кошмаре.

Краснодар, Краснодар... Есть серьезные проблемы в виде кадровых потерь, Слава Богу что была небольшая передышка 2 недели, это дало время проанализировать свои игры, конечно же отдых футболистам и наверно поднять свой настрой на предстоящие игры. Последние игры Быков лучше не смотреть, очень тухловатый футбол и опять же из-за графика и тонуса футболистов. Да и судить что либо по матчам в РПЛ я не вижу смысла. Я верю в то что Краснодар учел свои ошибки в матче с Севильей и передачи инициативы в их ноги. Бычата демонстрируют интересный футбол в Лиге Чемпионов. Довольно быстрые контратаки, хорошее взаимодействие с мячом, как мы увидели довольно хорошее исполнение штрафных ударов. Краснодар выходит играть и играет, это видно. Сказывается недостаток опыта с Великими командами, растерянность, непонимание ситуации и не хватает конечно же должной ответственности перед партнерами. Бычата обыгрывали Севилью и можно говорить конечно об этом, но зачем смотреть назад, нужно двигаться вперед и Краснодар это понимает.

И скорее всего ждать победы Краснодара не стоит, Испанцы как бы не было не отпустят свое, а вот лично мне кажется что Быки способны сыграть на должном уровне сегодня и показать боевой футбол, и свою ничью забрать могу. Я даже и ставку сделаю в пользу Краснодара фора(+1) за коэффициент 1. 70 и буду смотреть как минимум не скучный футбол в отличие от Зенита который кроме как парковать автобус не знает ничего. Удачи Российским клубам!