1 мин.

Новый взгляд на привычный и обыденный фэнтези спорт

Итак, огромную популярность среди фанатов спорта переживает однодневный фэнтези спорт! Что это такое и чем он отличается от обычного спросите Вы. Вся суть заключается в том, чтобы соревноваться и собирать свои команды каждый день, участвуя в новых турнирах. Прелесть заключается в том, что болельщик, фанат, не теряет сноровку и навыки, у него не пропадает интерес к лиге к середине сезона. Вопрос о мотивации сразу отпадает.

Однодневные фэнтези лиги дают шанс каждому проявить себя сегодня, прямо сейчас, а не завтра или послезавтра. Многие опускают руки после неудачных или провальных недель в турнире. Или лидеры отрываются до такой степени, что догонять их уже бессмысленно и не представляется реальным.

Все эти недостатки с легкостью ветра улетучиваются в однодневных фэнтези лигах. Сегодня здесь и сейчас у меня появляется новый шанс и мне не нужно ждать его завтра.

Особенности однодневных фэнтези лиг- создание ростеров исключительно на предстоящий игровой день- отсутствие ограничений по ростерам- отсутствие ограничений по числу замен- состав команды из 9 человек- возможность импорта собранного состава в другие турниры- возможность игры в узком кругу друзей- создание собственных приватных турнировии многое другое.

Вам кажется это чем то несъедобным? Нереальным? Страшным? Нет! Это реальность, и в этой реальности принимают участие миллионы заокеанских друзей. И вы не поверите, но им это НРАВИТСЯ!

Заинтриговал ли я Вас? Если да, то добавляемся в друзья и я вышлю Вам приглашение.