1 мин.

Как покажет себя ЦСКА во втором полуфинале с «Балтикой»? Пройдут ли армейцы в финал Пути РПЛ?

После огненного матча с «Локомотивом» ЦСКА встречается во втором полуфинале Кубка России с «Балтикой», имея преимущество после первой игры. Учитывая, что график у армейцев плотный, Федотов будет ротировать состав. Давайте рассмотрим возможный состав красно-синих, а также спрогнозируем результат игры.

Состав ЦСКА

Тороп появится на воротах вместо Акинфеева, так как является кубковым вратарем. Агапов сместится налево, а в центре сыграют Мойзес, Роша, Лукин или же Дивеев. Тут зависит от состояния Игоря. Надеюсь, что справа появится Келлвен, так как Гайичу надо отдохнуть и привести мысли в порядок. Также из изменений – появление Чалова вместо Давилы. Виктор очень много играл в последних матчах, а Феде нужно доказывать, что он также очень важен для ЦСКА.

Сам матч

ЦСКА на своем поле будет стараться играть в атакующий футбол с большим количеством владения, тем более на кубковую игру придет много болельщиков, которые будут гнать армейцев вперед. Балтийцы же нашли свой футбол и демонстрируют шикарную привлекательную игру. Думаю, подопечные Игнашевича будут играть на контратаках.

Прогноз: победа ЦСКА со счетом 2:1

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!