1 мин.

Прогноз 23 тура РПЛ: дерби «Динамо» - «Спартак», а также противостояние Игнашевича и Семака

В ближайшие выходные пройдет 23 тур Российской Премьер-Лиги, где выделяются матчи «Динамо» - «Спартак» и «Зенит» - «Балтика». За один тур вся турнирная таблица может сильно измениться, потому что команды идут плотно друг к другу. Давайте спрогнозируем результаты предстоящих игр.

ЦСКА – «Факел»

Об этой игре поговорим в другой моей статье.

«Урал» - «Крылья Советов»

Уральцы потихоньку просыпаются: смогли забрать очки у «Спартака», а также выбили «Локомотив» из Кубка России. Самарцы же навязали борьбу «Зениту» и оставили интригу в РПЛ. Думаю, будет равная игра, но при своих фанатах «Урал» получит некое преимущество.

Прогноз: победа хозяев со счетом 2:1

«Пари НН» - «Краснодар»

Нижегородцы после зимней паузы пока не показывают тот футбол, который от него многие ждут. «Краснодар» при новом тренере показал привлекательную игру и обязан побеждать, чтобы бороться за чемпионство.

Прогноз: победа гостей со счетом 3:1

«Ростов» - «Сочи»

Ростовская команда находится сейчас в очень хорошей форме. «Сочи» при Морено также старается навязывать борьбу и набирать очки. Будет достаточно яркий матч с большим количество забитых мячей.

Прогноз: победа хозяев со счетом 4:2

«Зенит» - «Балтика»

Питерцы сейчас находятся в гонке за чемпионство, и потеря очков сыграет на руку прямым конкурентам. Команда Игнашевича же старается выбраться из зоны вылета и шансы на это у них есть. Это будет игра за шесть очков.

Прогноз: ничья со счетом 2:2

«Ахмат» - «Локомотив»

Грозненская команда находится в ужасной форме и появляется все больше слухов о назначении Адиева на пост главного тренера. У «Локомотива» все тоже не очень хорошо. Команда никак не может победить в 2024 году, плюс Галактионов собрался в отставку, но руководство команды против. Именно в этом матче произойдет положительная вспышка со стороны москвичей.

Прогноз: победа гостей со счетом 2:0

«Динамо» - «Спартак»

Обе команды сейчас пока нестабильны. У динамовцев не все хорошо с обороной, а у спартачей хромает реализация. В этом матче, скорее всего, проблемы забудутся, и игра пройдет от эмоций.

Прогноз: победа хозяев со счетом 2:1

«Оренбург» - «Рубин»

Оренбуржцы пока перестали показывать тот привлекательный латинский футбол. «Рубин» же играет строго и надежно в обороне, а также отлично в атаке.

Прогноз: победа гостей со счетом 3:0

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!