1 мин.

Прогноз 22 тура РПЛ: кого уволят раньше? Абаскаля или Гончаренко? И сможет ли «Динамо» подняться на первую строчку?

Уже 29 числа начинается 22 тур Российской Премьер-Лиги. Из-за того, что в России были выборы президента страны, 21 тур чемпионата был перенесен на апрель. В предстоящих матчах мы увидим противостояние «Локомотива» и «Краснодара», где «быки» недавно сменили тренера, назначив Мурада Мусаева. Также после матча «Спартак» - «Урал» могут уволить Абаскаля или же Гончаренко. Кроме того, «Динамо» имеет шанс выйти на первую строчку турнирной таблицы. Давайте спрогнозируем результат каждого матча РПЛ.

«Сочи» - ЦСКА

Об этом матче можно прочитать в другой моей статье - https://dzen.ru/a/ZgMUSP2mhTflVE2X

«Динамо» - «Ростов»

Динамовцы впервые за долгое время могут возглавить турнирную таблицу РПЛ, но для этого надо, чтобы другие матчи завершились в их пользу. Обе команды показывают привлекательный футбол после зимней паузы, однако у команды Лички есть проблемы с обороной, которые могут стать ключевыми.

Прогноз: победа хозяев со счетом 2:1

«Крылья Советов» - «Зенит»

После возобновления чемпионата «крылышки» дважды проиграли с сухим счетом. «Зенит» же вновь стал первым и просто так не отдаст эту строчку. Стоит ждать атакующей игры от питерцев, который скорее всего одержат победу.

Прогноз: победа гостей со счетом 3:0

«Балтика» - «Пари НН»

На данный момент у балтийцев положение в турнирной таблице намного хуже и при своих болельщиках команда Игнашевича постарается победить. Нижегородцы же пока выглядят не так уверенно, как было до паузы.

Прогноз: победа хозяев со счетом 1:0

«Спартак» - «Урал»

Это будет матч между двумя командами, которые наиболее близки к увольнению главных тренеров. У уральцев все плохо – они внизу турнирной таблицы. А красно-белые нестабильны и показывают всегда разный футбол. Шмели точно будут играть от обороны на контратаках, что забить свои мячи.

Прогноз: ничья со счетом 1:1

«Факел» - «Оренбург»

Очень трудно спрогнозировать счет в таком матче, ведь команды всегда играют по-разному и показывают разный футбол. Но, так как играют в Воронеже, то преимущество будет у хозяев, которых болельщики погонят вперед.

Прогноз: победа хозяев со счетом 2:1

«Рубин» - «Ахмат»

Это будет противостояние двух сильнохарактерных команд, которые всегда играют до конца, но не всегда у них получается показывать привлекательный футбол. Будет очень равная игра.

Прогноз: ничья со счетом 2:2

«Локомотив» - «Краснодар»

«Локомотив» после зимней паузы не проснулся и у них как будто что-то не получается. «Краснодар» же сменил тренера и теперь неизвестно, какую команду мы увидим. При этом смена тренера может сыграть на команду, как положительно, так и отрицательно.

Прогноз: победа гостей со счетом 3:1

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!