1 мин.

Как проявят себя молодежь и резервисты ЦСКА в товарищеском матче с узбекистанским «Бунедкором»?

22 марта ЦСКА во время паузы на матчи сборных проведет товарищескую встречу с «Бунедкором», который в последние годы является середняком в чемпионате Узбекистана. Из-за того, что у армейцев уехало в сборные достаточно футболистов, Федотову придется вызвать некоторых игроков из молодежной команды. Давайте рассмотрим возможный состав, а также спрогнозируем результат матча.

Состав ЦСКА

Тренерский штаб предоставит отдых Акинфееву и поэтому в старте появится Тороп. Лукин в молодежной сборной, а Дивеев восстанавливается, поэтому тройку в центре обороны составят Мойзес, Роша и Набабкин. Также скорее всего выйдут во втором тайме Абдулкадыров и Чурилов. Слева выйдет Агапов, а сменит его Риванди. Справа – Келлвен, его заменит Бандикян.

В центре поле ситуация чуть похуже, так как уехал Зделар, Айссауи и Обляков. Поэтому точно появится Мендес, а к нему в пару скорее всего выйдет молодой талант Вакулич. Кроме того, есть Кисляк, но из-за травмы он не поехал с молодежкой в Уругвай, поэтому неизвестно сыграет или нет.

В атаке у армейцев тоже проблемы, ведь из основных игроков остались только Заболотный и Мусаев, которые точно появятся в старте. Также из молодежки в старте могут появится Сидельников или Савин.

Сам матч

У узбекистанской команды старт сезона не задался – команда после трех матче набрала лишь одно очко и располагается в зоне стыковых матчей на вылет. При этом команда играет в четыре защитника, но с разными вариациями впереди: 4-3-3, 4-4-2 и 4-1-4-1. Стоить ждать атакующего футбола от ЦСКА и такой матч является хорошей возможностью Федотову проверить и посмотреть на молодежь.

Прогноз: победа ЦСКА со счетом 3:0

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!