3 мин.

Какие игроки ЦСКА в марте сыграют за свои сборные? И кто их соперники?

Только недавно команды вышли после зимней паузы, однако клубам предстоит мартовская пауза на сборные. Среди ЦСКА в свои национальные команды отправились 11 футболистов. Давайте поговорим об этих игроках и разберем их соперников.

Сборная России (Федор Чалов, Иван Обляков и Игорь Дивеев)

Наша национальная команда впервые за долгое время сыграет с хорошими соперниками в статусе товарищеского матча: со сборными Сербии (21 марта) и Парагвая (25 марта). Чалов и Обляков наверняка будут выходить в старте в обеих встречах. А Дивеев еще пока находится в ЦСКА, где восстанавливается после травмы. Думаю, к матчу с латинской командой Игорь восстановится.

Сборная России до 21 года (Матвей Лукин, Михаил Рядно и Матвей Кисляк)

После турне по Бразилии, наша молодежная команда отправляется в Уругвай. 21 марта российская сборная сыграет с молодежной командой Уругвая, 23 числа с «Насьоналем» и 25 марта с «Монтевидео Сити Торке». Все трое игроков армейцев являются основополагающими футболистами сборной. Ждем отличной игры от красно-синих.

Сборная Чили (Виктор Давила)

Впервые за долго время в сборную Чили не был вызван Виктор Мендес, поэтому Давиле будет скучновато одному. Сборная Чили сыграет два товарищеских матча со сборной Албании 22 марта и Франции 26 марта. Ждем забитых мячей от Виктора.

Сборная Узбекистана (Аббосбек Файзуллаев)

У сборной Узбекистана продолжается отбор на Чемпионат мира 2026 года. Узбекистанской команде предстоит две игры со сборной Гонконга (21 и 26 марта). Очень надеюсь, что в составе сборной Файзуллаев найдет свою игру и сможет наконец-то показывать тот футбол, который мы видели от Аббосбека ранее за ЦСКА.

Сборная Сербии (Милан Гайич и Саша Зделар)

Гайич был вызван в команду впервые с 2021 года, а Зделар с 2018-го. Сначала Сербия сыграет товарищеский матч со сборной России 21 марта, а 25 марта пройдет игра с Кипром. Ждем игровых минут от наших армейцев.

Сборная Алжира до 21 года (Сид Ахмед Айссауи)

Айссауи ранее вызывался в национальную команду до 20 лет, а сейчас впервые был вызван в сборную до 21 года. Соперники Алжира пока неизвестны.

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!