2 мин.

Прогноз первых матчей 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России

Еще до международной паузы завершился групповой этап Кубка Росси, после которого стало понятно, какие команды отправились в Путь РПЛ, а какие в Путь Регионов. Однако командам в отличие от прошлого сезона предстоит сыграть один матч до зимней паузы, а второй уже в марте. Поэтому давайте спрогнозируем результат каждого матча 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России.

«Ростов» - ЦСКА

Об этой игре поговорим в другой моей статье.

«Балтика» - «Локомотив»

Калининградцам после Кубка предстоит сыграть в РПЛ с «Факелом». А красно-зеленые будут потом играть с «Зенитом» в чемпионате. Поэтому стоит ждать много ротации в Кубке. Игроки Игнашевича очень сильно нацелены на этот турнир и при своих фанатах покажут хороший зрелищный футбол.

Прогноз: победа «Балтики» со счетом 2:1

«Оренбург» - «Спартак»

Этим командам тоже предстоит после Кубка сыграть сложные матчи в РПЛ, с «Краснодаром» и «Ахматом». При этом футболистам Абаскаля будет сложно на синтетике, а вот оренбуржцы, наоборот, смогут удивить соперника.

Прогноз: победа «Оренбурга» со счетом 3:0

«Динамо» - «Зенит»

В этой игре также не обойдется без ротации. При этом питерцы в гостях будут играть больше от обороны, так как будут рассчитывать на матч при своих трибунах. Именно поэтому игрокам Лички надо постараться вскрыть оборону соперника и забить как можно больше.

Прогноз: победа «Динамо» со счетом 4:1

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!