3 мин.

Прогноз 16 тура РПЛ: братское дерби ЦСКА – «Динамо», а также Игнашевич против «Спартака»

После ноябрьской международной паузы возобновляется Российская Премьер-Лига, по которой скучали фанаты. В предстоящем туре будет братское дерби, где армейцы должны взять долгожданный реванш, а также экс-армеец Игнашевич у себя в Калининграде примет «Спартак». Давайте спрогнозируем результат каждого матча 16 тура РПЛ.

ЦСКА – «Динамо»

Об этой игре можете почитать в другой моей статье - https://dzen.ru/a/ZV0bCWM2WmKI18Ud

«Крылья Советов» - «Локомотив»

Крылышки утратили свою игру, которая была в начале сезона, и теперь потихоньку теряют позиции. Железнодорожники же могут выдать суперматч, а также могут его провалить.

Прогноз: ничья со счетом 1:1

«Зенит» - «Сочи»

Питерцы вплотную подобрались к «Краснодару» и поэтому отпускать их не собираются. Тем более играть с последней командой лиги, которая при новом-старом тренере старается, но результат не достигает.

Прогноз: победа «Зенита» со счетом 3:0

«Балтика» - «Спартак»

Все знают, что атмосфера в Калининграде очень положительная для хозяев, а тут еще играть с красно-белыми. Поэтому стоит ждать суперматча, где подопечные Игнашевича постараются взять реванш и забрать 3 очка.

Прогноз: победа «Балтики» со счетом 2:1

«Оренбург» - «Ахмат»

Обе команды находятся в зоне стыковых матчей, однако оренбуржцы показывают хоть какую-то игру, а у грозненцев она пропала.

Прогноз: победа «Оренбурга» со счетом 2:0

«Урал» - «Краснодар»

У быков на пятках находится «Зенит», поэтому любая потеря очков – потенциальная потеря первого места в РПЛ. Именно поэтому краснодарцы будут играть в атаку и раздавят уральцев, у которых глубочайший кризис.

Прогноз: победа «Краснодара» со счетом 3:1

«Рубин» - «Факел»

Между собой сойдутся две лучшие команды за последний месяц. Оба клуба показывают хороший футбол, благодаря которому они вырвались из низа таблицы в середину. Поэтому стоит ждать атакующей игры и много голов.

Прогноз: ничья со счетом 3:3

«Ростов» - «Пари НН»

Ростовчане при Карпине потихоньку восстанавливают положение, однако до зимней паузы надо еще подняться в чемпионате. Нижегородцы скорее всего закроются и постараются что-то сделать на контратаках.

Прогноз: победа «Ростова» со счетом 1:0

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!