1 мин.

Как будет выглядеть состав ЦСКА на ретроматч с «Локомотивом? И кто выйдет победителем?

В последние годы РФС начал проводить матчи легенд или ретроматчи, где собираются бывшие футболисты российских команд и играя вспоминают прошлое. Вот и дошла очередь до ЦСКА. Уже 19 ноября армейцы под руководством Валерия Газзаева сыграют с «Локомотивом» Юрия Семина, где также очень хороший состав. Давайте спрогнозируем состав красно-синих, а также счёт матча.

Состав ЦСКА

В тренерском штабе Газзаева будет находиться Василий Иванов, а наставник скорее всего выставит схему 4-3-3. Также недавно Кирилл Брейдо рассказал, что Игорь Акинфеев, Александр Стельмах и Василий Демченко также примут участие в матче легенд. Скорее всего войдут в тренерский штаб.

Изначально в составе армейцев было два голкипера: Руслан Нигматуллин и Владимир Габулов, однако Габулов вскоре заявил, что не сможет сыграть, поэтому очевидно, что Руслан будет на воротах. Далее на флангах защиты появятся Жирков и Корнаухов. Их главный сменщик Кусов. В центре обороны сразу четыре игрока Алексей Березуцкий, Игнашевич, Минько и Евгений Варламов.

В опорной зоне основной вариант – Рахимич, сменщик Тлисов. Чуть выше в центре поля расположатся Гусев и Алдонин. На краях атаки будут Красич и Гонсалес. А вот на позиции нападающего целых три кандидата: Кириченко, Лайзанс и Попов.

Сам матч

Очевидно, что особых высоких скоростей мы не увидим, но при этом футбол понравится и фанатам, и самим футболистам. Стоит ждать много атак в обе стороны, а значит много забитых мячей.

Прогноз: победа ЦСКА со счётом 5:2

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!