2 мин.

ЦСКА с проблемной защитой принимает «Краснодар». Опять будет ничья или произойдет чудо?

ЦСКА со всеми своими проблемами: неукомплектованным составом и потерями в центре защиты, встречается с лидером чемпионата «Краснодаром». Сможет ли Владимир Федотов исправить плачевное турнирное положение команды и найти оптимальную тройку защитников? Давайте разберем возможный состав армейцев, а также спрогнозируем результат игры.

Состав ЦСКА

На воротах 100% появится Акинфеев. И самое интересное – спрогнозировать центр обороны, где Роша не сможет выйти из-за дисквалификации, а Мухин получил травму крестообразных связок и вылетел до конца сезона. Именно поэтому в старте появятся точно Агапов и Мойзес, третьим хотелось бы видеть Лукина, который заслуживает шанса выйти в старте. Когда, если не сейчас доверять молодежи? Тем более он классно выходил на матч с «Локо», где был признан лучшим игроком встречи. Но в защите также может появится Зделар.

Гайич и Келлвен останутся незаменимыми. В центре поля скорее всего выйдет связка Мендес – Зделар, но при переводе серба в оборону, может появится с чилийцем Обляков. Атаку составят быстрые Файзуллаев, Чалов и Давила.

Кроме, Дивеева травмированы Набабкин и Глебов.

Сам матч

Мы видели, что хороший прессинг работает против быков. Поэтому на своем поле при своих фанатах армейцы постараются с первых минут прессинговать южан и ловить их на ошибках. В связи с этим должна выйти впереди мобильная группа атаки. Кроме того, этот матч будет приурочен к культурным ценностям Узбекистана, поэтому ждем очень заведенного Аббосбека.

Прогноз: победа хозяев со счетом 2:0 или ничья)

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!