3 мин.

Прогноз 13 тура РПЛ: ЦСКА примет «Краснодар», а «Рубин» встретится с «Балтикой»

Несмотря на недавнее завершение 12-го тура РПЛ, уже в пятницу начинается следующий 13-й тур российского чемпионата. Предстоящие матчи примечательны игрой между ЦСКА и быками, ведь у армейцев большие проблемы, а южане – лидеры чемпионата. Также будет битва между двумя командами, которые только вышли из Первой лиги, и на это очень интересно посмотреть. Давайте спрогнозируем результаты всех матчей 13 тура РПЛ.

ЦСКА – «Краснодар»

Об этой игре поговорим в другой моей статье.

«Рубин» - «Балтика»

Обе команды только вышли из Первой лиги, и в прошлой встрече между собой именно ребята Рахимова оказались сильнее. Сможет ли Игнашевич взять реванш? Тем более игра у калининградцев поставлена и хороша.

Прогноз: победа гостей со счетом 2:1

«Факел» - «Спартак»

Воронежцы также нащупали свою игру и плюсом для них выступать на своем стадионе с красно-белыми, у которых психологические проблемы в команде.

Прогноз: ничья со счетом 1:1

«Ростов» - «Локомотив»

Обе команды демонстрируют нестабильный футбол. Однако южане в последней игре удивили многих, легко расправившись с «Ахматом». Учитывая, что играть на юге страны, то шансов у хозяев больше.

Прогноз: победа хозяев со счетом 2:0

«Крылья Советов» - «Оренбург»

Команды стараются показывать атакующий и быстрый футбол, поэтому стоит ждать много забитых мячей. У кого лучше сыграет защита, тот и выиграет.

Прогноз: победа гостей со счетом 3:2

«Зенит» - «Ахмат»

Питерцы набрали неплохой ход, а вот грозненцы совсем расклеились в последних встречах. Тем более играть в северной столице России.

Прогноз: победа хозяев со счетом 2:1

«Пари НН» - «Сочи»

Нижегородцы дома показывают хороший быстрый футбол, а сочинцы недавно всех поразили, неожиданно выиграв уральцев.

Прогноз: победа хозяев со счетом 3:1

«Динамо» - «Урал»

Команда под руководство Лички показывает хороший атакующий футбол, однако не может реализовать свои моменты. Екатеринбуржцы совсем поникли и показывают плохой футбол.

Прогноз: победа хозяев со счетом 3:0

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!