2 мин.

Сможет ли ЦСКА обыграть сильный «Локомотив» и одержать первую домашнюю победу?

Уже в субботу наша команда проведет первый домашний матч в этом сезоне и это будет не просто игра, а дерби! Армейцы встретятся с железнодорожниками, которые выглядят достаточно хорошо, имея классных атакующих футболистов. Поэтому возникает вопрос – а сможет ли команда Федотова одержать первую домашнюю победу и порадовать фанатов? Об этом и о составе команды поговорим в этой статье!

Состав ЦСКА

Роша, Гайч, Зделар, Обляков и Ушаков восстановились после повреждений, поэтому Виллиан и Саша скорее всего появятся в старте, а остальные игроки будут на скамейке запасных. Агапов уже к 4 туру должен быть готов и его очень сильно ждут. Дивеева мы не увидим еще до зимы, а Карраскаль по-прежнему тренируется индивидуально. Также, возможно, что будет в заявке первый новичок красно-синих - Файзуллаев. Да, есть проблемы с оплатой трансфера, но руководство все сделает, чтобы футболиста подписать. Давилу же скорее всего мы увидим либо в Кубке против «Факела», либо же в 4 туре РПЛ, когда игрок сам за себя заплатит.

Сам матч

Нас ждет огненный матч и это будет не та игра, как последняя встреча между командами, когда красно-зеленые спасли ничью в конце матча. Потому как команда Галактионова показывает совершенно другой футбол – более быстрый и атакующий. И для хозяев есть хорошая возможность наказывать соперника, крайние защитники которого часто подключаются к атакам.

ЦСКА начнет, дома забрав себе мяч и потихоньку приступит к вскрытию обороны гостей. Далее железнодорожники перехватят владение, и армейцы начнут их наказывать на быстрых контратаках.

Прогноз: победа хозяев со счетом 2:1

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!