4 мин.

Превью 23 тура РПЛ: «Зенит» может еще дальше оторваться от своих конкурентов, а «Торпедо» может уйти с низа чемпионата

В выходные нас ждут очень интересные матчи, которые в большинстве своем изменят турнирную таблицу нашего чемпионата. Питерцы имеют хорошую возможность сделать отрыв от второго места еще большим, а торпедовцы могут наконец-то подняться выше последнего места при должном результате еще в другом матче. Давайте спрогнозируем возможные результаты всех встреч 23 тура РПЛ.

«Урал» - ЦСКА

Об этой игре поговорим в другой статье.

«Динамо» - «Пари НН»

Динамовцы вроде играют и создают моменты, но победы обходят команду стороной. А тут еще играть против сверхмотивированной команды Юрана, которая точно хочет исправиться перед болельщиками после поражения от быков. Поэтому для обоих клубов это будет сложная проверка.

Итог: победа хозяев со счетом 2:1

«Крылья Советов» - «Химки»

После похода в храм игроки крылышек впервые весной одержали победу, а раз взяли 3 очка, то значит нашли свой победный путь и будут продолжать одерживать выигрыши. У химчан снова новый главный тренер – Талалаев, который возглавил уже 3 клуб РПЛ по ходу текущего сезона. Самая главная проблема подмосковной команды – психология. Игроки у химчан собраны неплохие, просто их нужно настроить морально и объяснить тактически. Если у нового наставника это получится, то «Химки» смогут нас удивить.

Итог: победа хозяев со счетом 2:0

«Сочи» - «Краснодар»

У сочинцев произошла неожиданная новость – Бердыев покинул пост главного тренера и сейчас исполняющим обязанности главного тренера является Хохлов, который не так давно руководил «Динамо». Благодаря опыту в московской команде российский специалист может завести южан и тактически поддеть. Но им будет сложно, ведь играть против набравшего ход «Краснодара». У быков очень хорошая игровая форма, а сами футболисты бегут и получают удовольствие от игры.

Итог: победа гостей со счетом 0:3

«Торпедо» - «Спартак»

После первой победы впервые за долгое время заводчане очень заведены и морально готов обыгрывать спартачей, которые показывают не особо хороший футбол. Это будет битва двух испанских тренеров, которая станет очень захватывающей. Очень многое будет зависеть от торпедовцев – захотят ли они навязывать бой красно-белым или будут играть от защиты.

Итог: ничья со счетом 1:1

«Оренбург» - «Локомотив»

Оренбуржцы достаточно неплохо выглядят на своем поле, но не смогли удержать победу в последней игре, поэтому постараются реабилитироваться. Железнодорожники также шли на хорошем ходу, но питерцы приостановили паровоз, который даст хороший бой в Оренбурге. Обе команды будут играть в быстрый атакующий футбол без центра поля и это означает, что голов будет много.

Итог: победа хозяев со счетом 3:2

«Факел» - «Ахмат»

Воронежцы давно не побеждают и им нужны очки, чтобы выбраться из подвала турнирной таблицы. Поэтому домашний матч может помочь в этом, ведь играть против грозненцев. Да, они в хорошей форме, но домашние трибуны могут сделать так, чтобы заставить гостей потерять очки.

Итог: ничья со счетом 0:0

«Ростов» - «Зенит»

Ростовчане продолжают держать второе место в чемпионате, но это ненадолго, ведь играть против питерцев, у которых вернулись Сергеев и Барриос. Команда Семака едет только за победой и становится на финишный путь, который принесет чемпионство команде.

Итог: ничья со счетом 1:1

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!