4 мин.

Какой состав ЦСКА выйдет на кубковом матче против «Сочи»? И как будут сыграны остальные игры 3 тура Кубка России?

На днях будет сыгран 3 тур Кубка России, который завершит первый круг среди команд РПЛ и покажет расстановку команд для борьбы дальше. Давайте рассмотрим состав армейцев на матч против сочинцев и спрогнозируем как будут сыграны остальные игры.

ЦСКА – «Сочи»

Состав ЦСКА

Состав скорее всего будет такой же, как и в товарищеском матче против молодежного ЦСКА, но будет изменение, где в старте появится Тороп. Владислав вместе с Яковлевым и Ермаковым вернулся в клуб из национальной сборной, но полевым игрокам требуется отдых, а вот вратарь может выйти с первых минут. Также слева может появится Щенников вместо Мойзеса, так как Жора вылечился и играл в товарищеском матче. И в старте может выйти Заболотный, но вариант с Адольфо лучше.

Игроки, которые не смогут сыграть в среду, являются Карраскаль, Медина и Мендес. У всех в этот день или позже будут товарищеские игры национальных сборных.

Сам матч

Сочинская команда показывает хороший футбол, но должного результата обеспечить не могут. Если проиграют третий матч подряд, то шансы на выход из группы очень сильно упадут. Поэтому мотивация и психологически составляющая у ребят Гаранина будет на высоте!

Армейцы готовы реабилитироваться после поражения перед фанатами и тренерским штабом победой в Кубке. Думаю, Федотов смог наладить психологически составляющие моменты команды и тактическую слаженность. Поэтому с первых минут красно-синие покажут хороший атакующий футбол, который приведет к победе москвичей!

Итог: победа хозяев со счетом 3:1

«Урал» - «Торпедо»

Совсем недавно эти команды сыграли совместный матч, где сильнее оказались уральцы. Более сильный состав и тактику имеет команда Гончаренко, поэтому шансов на победу у них больше.

Итог: победа хозяев со счетом 2:0

«Химки» - «Локомотив»

Обе команды пытаются наладить свою игру и у них был хороший перерыв, чтобы это сделать. Главным фактором окажется индивидуальность и мастерство игроков, которым преобладают железнодорожники. Но в этом матче много непоняток, ведь команда Гогниева еще те темные лошадки.

Итог: ничья со счетом 1:1

«Оренбург» - «Динамо»

Динамовцы неплохо усилились в последние дни трансферного окна и у Йокановича было время, чтобы сплотить воедино этот коллектив. У оренбуржцев ситуация чуть другая – коллектив вместе уже давно, осталось наладить игру в защите и улучшить взаимопонимания в атаке. В общем будет интересный атакующий футбол.

Итог: победа гостей со счетом 1:2

«Краснодар» - «Пари НН»

Будет очень хороший матч, ведь Сторожук и Галактионов строят очень амбициозные и нацеленные на результат команды. Атмосфера домашней поддержки сильно поможет быкам и помешает нижегородцам.

Итог: победа хозяев со счетом 3:1

«Ахмат» - «Ростов»

У Карпина со своей командой все хорошо и я, думаю, они дальше будут продолжать свой подъем. Тем более играть против команды, где происходят перестановки в тренерском штабе и перестройка игры. В грозненский клуб пришел Ташуев – очень опытный тренер, который потренировал много команд. Но сможет ли он с первого матча навязать игру ростовчанам?

Итог: победа гостей со счетом 0:1

«Факел» - «Крылья Советов»

Матч непонятный, так как в крылышках отсутствовали основные футболисты – они играли в сборной России. И непонятно, воронежцы продолжат ли показывать свой атакующий футбол?

Итог: ничья со счетом 2:2

«Спартак» - «Зенит»

Самый главный матч 3 тура Кубка России, но получится ли он таким ярким? Совсем недавно клубы играли, где питерцы полностью переиграли своего оппонента. Учитывая, что это Кубок, то скорее всего будет много изменений и игроков второго состава, и это может уравнять шансы команд.

Итог: ничья со счетом 1:1

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!