Игроки ЦСКА о матче против сборной Финляндии

Игроки сборной России по хоккею Сергей Андронов и Кирилл Капризов поделились впечатлениями от победы в матче Кубка Первого канала с командой Финляндии (5:0).

Сергей Андронов:

Замечательный праздник хоккея. Болельщик пришёл, прекрасная атмосфера — одно удовольствие играть. Пока нет ощущения, что прикоснулись к историческому моменту, может оно появится потом. Лёд, конечно, перемороженный был, особенно в первом периоде. Я думаю, всё дело в привычке. Нервозности перед игрой не было, выходили на матч в хорошем настроении

Кирилл Капризов:

Зрители довольны, стадион большой. Погода в конце чуть прохладнее стала. Всё здорово, было прикольно сыграть. Если бы открыли крышу, было бы ещё холоднее. Может, даже снег бы пошёл. Я забил исторический гол? Да ну, какой исторический. Это Григоренко здорово отдал, ничего необычного. В первом периоде немного растерялись, но потом немного собрались. Скоро опять здесь будем играть. Рад, что сегодня мы выиграли у финнов.