В группе Черноморского региона «Титаны» из Севастополя выходят в плэй-офф

футбол

Вот и пришло к концу ежегодное крымское дерби. В чемпионате по американскому футболу Российской федераций, столкнулись команды с полуострова за выход в плэй офф.

До четвёртой четверти было сильное напряжение, как на поле, так и на трибунах. Численность симферопольских болельщиков, очень сильно огорчает, ведь гостей из Севастополя было в несколько раз больше. В противостояний столкнулись две сильные команды “Тавры” Симферополь и “Титаны” Севастополь. Почти всю игру команды шли нога в ногу, не уступая противникам ни одного ярда поля. Но “Титаны” сделавшие в четвертой четверти тачдаун, дали понять, чем всё-таки закончится игра. Встреча закончилось со счётом 22: 13, в пользу севастопольских спортсменов. Симферопольские игроки, не смогли взять реванш после поражения в первом матче. В результате двух встреч, севастопольская команда будет представлять Черноморский край в чемпионате.  Бывший тренер "Тавров" Георгий Вербенко, приехал с Киева, что бы подержать ребят. Он немного рассказал, о своей жизни в новой команде: «В новой команде дела идут хорошо. Играю на другой позиции, сейфти в защите. Вливаюсь в коллектив, так сказать»