3 мин.

Лига Чемпионов - 2020/21. 1/8 финала, продолжение

Что коротко можно сказать об этих играх? Если очень коротко - будет интересно!

Я думаю, что в римском матче будет предостаточно голевых моментов, что вполне может вылиться в обилие голов. Для кого-то фаворитом остается Бавария, ну а я думаю иначе.

А матч с англичанами я посмотрю завтра в записи (скорее всего) и ожидаю победу команды дона Диего Симеоне. Для меня самое главное в играх сегодняшнего дня то, что на поле выйдут оба наших Корреа - Хоакин и Анхель. Жду результата и желаю удачи обоим!

24.02.2021 г.

Таблица после первого дня -

Итак, коллеги, вчерашний вечер не порадовал меня (да и вас?) в плане набора очков, ну а про результаты и эмоции даже и говорить не хочется. Но это футбол. И футбол не абы какой, а футбол высочайшего уровня и в нём бывает всякое. Наш Хоакин Корреа всё же отметился голом в ворота Баварии и тем подсластил мне горькую пилюлю :)

Впрочем, лично я считаю, что для орлов не всё потеряно и я верю в их шансы (в отличии от шансов в парижском противостоянии - там я их не вижу от слова "совсем").

Что касается матчей сегодняшних, то этим вечером Гасперини сказал про поединок с Зиданом: «Давайте сыграем и насладимся!». Что ж, нельзя не согласиться. Мне, почему-то кажется, что для нейтрального болельщика матч получится мега-интересный. И забитых мячей мы увидим не менее трёх. Буду рад, если все они влетят в одни и те же ворота. Этот парень явно согласен со мной! :)

Кстати -

Итоги второго дня -