2 мин.

По ком звонит колокол!

     Всем привет! Заслуженная победа Ванкувера. Играли  более цепко и разили кинжально. Миннесота - старички. Сначала полматча запрягали, а потом было уже поздно. Лучшим у Миннесоты было 4-е звено. Первые 2 еле катались. Непонятно, как Миннесота собирается выигрывать на выезде. По этой игре для них победа будет, скорее, случайность. И вообще, они не играли, а мучились. Парни вышли на каток за бабло. То ли дело Ванкувер. Молодая команда и играла с желанием. Отдельно отмечу удачные перестановки в составе, сделанные главным тренером Ванкувера.

          1. Монреаль Кэнэйдиэнс - Даллас Старс

              начало матча: 31.10.2018 02:30

Монреаль-Даллас

     Монреаль:

  • 15 забитых шайб в последних 5 матчах и 16 забитых шайб в 5 последних домашних встречах.

  • 11 пропущенных шайб в последних 5 матчах и 13 пропущенных шайб в 5 последних домашних встречах.

  • Травмированы: Дэвид Шлемко, Ши Вебер(с начала сезона), Томаш Плеканец(центр 4-го звена), Ноа Джуулсен - участие в матче под вопросом. 

  • В воротах Кэри Прайс 

     Даллас:

  • 12 забитых шайб  в последних 5 матчах и 3 забитых шайб в 3 последних играх на выезде

  • 14 пропущенных шайб в последних 5 матчах и 11 пропущенных шайб в 3 последних играх на выезде.

  • Травмированы: Мартин Ханзл(с начала сезона), Стефен Джонс, Бретт Ритчи(правый край 4-го звена) -участие в матче под вопросом; Коннор Кэррик(защитник 3-й пары) - участие в матче сомнительно. Ожидается возвращение в строй Александра Радулова(правый край 1-го звена) и Марка Месо(защитник 2-й пары)

  • В воротах Бен Бишоп.

     Возвращение Радулова, по мнению многих, делает Даллас фаворитом в этом противостоянии. Это если рассматривать динамику букмекерских линий. У меня вопрос - с чего вдруг? Если только руководствуясь принципом - ну не могут они все время проигрывать в гостях. Даллас сыграл 3 игры в гостях. 3 поражения в основное. Моменты в РР. Даже контратак мало. Команда не понимает, как играть без эмоций и поддержки своей публики. Да, вернется Радулов, да, вернется Месо. Матчи в Оттаве и Джерси были с ними и там было по нулям.

     Монреаль дома играет с настроем. С Калгари матч перевернули за 5 минут. С Бостоном засушили. С Баффало недотерпели. Монреаль очень даже прилично смотрится, хотя его как и Оттаву к претендентам на плей-офф не причисляли.

          Итог : Победа Монреаля с учётом овертайма   1.98  (Pinnacle)   4.5 у.е.

         Результат : 1-4

     Всем удачи!!!