2 мин.

Горячие ребята и разборки в стиле «Pacific»

     Всем привет! Понедельник - Хороший День! Собственно почему не связываться с Детройтом? Можно, только осторожно! Коло много времени провел в большинстве, но ничего толкового не создал. Детройт логично вёл 3-1. Но за 10 минут до окончания основного сел оборонять преимущество. Итог - Колорадо отыгрался за 46 секунд до окончания основного. Проход Маккиннона в овертайме. Получите, распишитесь. В банке 170.81 у.е.

          1.  Нэшвилл Предаторс - Виннипег Джетс

          начало матча : 21.11.2017 04:00

Jets Vs Preds

     Нэшвилл:

  • 22 забитых шайбы в последних 5 матчах и 19 забитых шайбы в 5 последних домашних встречах.

  • 16 пропущенных шайб в последних 5 матчах и 17 пропущенных шайб в 5 последних домашних встречах.

  • Травмированы: Райан Эллис, Янник Вебер(защитник 3-й пары), Скотт Хартнелл(левый край топ-9); дисквалифицирован Остин Уотсон(правый край 4-го звена).

  • В воротах Пекка Ринне. 

     Виннипег:  

  • 17 забитых шайб  в последних 5 матчах и 13 забитых шайб в 5 последних играх на выезде.

  • 11 пропущенных шайб в последних 5 матчах и 9 пропущенных шайб в 5 последних играх на выезде.

  • Травмирован: Тоби Энстрём(защитник 2-й пары).

  • В воротах Коннор Хеллебайк.

     Нэшвилл продолжает жечь. Команда много забивает и прилично пропускает. Особенно если матч уже сделан. Винни неплох в обороне, но последние соперники на выезде не отличаются на текущий момент атакой. Коламбус, Аризона дома. Даллас должен был забивать как минимум 2. Миннесоту зачехлили знатно(пожалуй единственный матч и з последних, где оборона сработала с Хеллебайком во главе). Команды обладают качественным набором молодых исполнителей. Отличные атакующие защитники. Высокие скорости, встречные курсы.

          Итог : Тотал больше 5.5   1.91  (Pinnacle)   5 у.е.

          Результат : 5-3

          2.  Сан-Хосе Шаркс - Анахайм Дакс

          начало матча : 21.11.2017 06:30

AnavsSJ

     В этом матче обращает на себя внимание история личных встреч. Команды играют в одном дивизионе и частенько в очное противостояние одна из команд, а иногда и обе, входят в BtoB. Отсюда небольшая усталость. Команды знакомы друг другу, так что удивить особо нечем. Частенько матчи идут до гола. На ум приходят несколько матчей, когда Анахайм забивал в контратаке и держался оставшееся время. На текущий момент Хосе в атаке не блещет, а ведь им предстоит играть 1-м номером. Анахайм будет защищаться и искать свои шансы в контратаках и PP. Матч голкиперов. У Сан-Хосе ожидается Мартин Джонс. У Анахайма возможно будет готов играть Райан Миллер. На Рето Бера я не рассчитываю. Надеюсь информация о стартовых голкиперах появится не слишком поздно.

          Итог : Тотал меньше 5.5    1.81  (Pinnacle) 

          Результат : 2-3(2-2)

     Всем удачи!!!

P.S. Ставить или нет на Pacific буду решать после инфы о киперах.