1 мин.

Полёт в грозу

     Всем привет! Есть такой игрок Нэйт Проссер. Так вот вчера у меня вышел полный проссер. Я явно зря полез в противостояние равных команд, да еще и с полуторной форой. Принцип: "а вдруг" на дистанции не работает. Джерси в полнейшем поряде, а Ваш не настолько хорош, чтоб без проблем бахать Питтсбург. Добил Бостон, который плох. Лидеров не хватает, да и в обороне проблем полно. Привозы на ровном месте. В банке 90.58 у.е.

     Прелесть НХЛ в том, что можно не посыпать голову пелом, а вернуться уже на следующий день(или нет!!!)

     1.  Тампа-Бэй Лайтнинг - Питтсбург Пингвинс

          начало матча : 13.10.2017 02:30

TB

     Много расписывать не буду. Просто факты. Тампа забила за 3 матча 13 шайб и пропустила 11. Питтсбург забил за 4 матча 12 шайб и пропустил 17. Питтсбург играет BtoB. В воротах ожидается Ниеми. Добавим к этому историю личных встреч и становится ясно, что здесь нужно ожидать голевого пиршества. Обе команды много забивают и много пропускают. Добавить нечего.

          Итог : Тотал больше 6   1.84  (Pinnacle)   6 у.е.

          Результат : 5-4

          2.  Чикаго Блэкхоукс - Миннесота Уайлд

          начало матча : 13.10.2017 02:30

     Разборки внутри дивизиона всегда сложно оценить. Сюда я лезу, потому что форма команд разнится. Чикаго много забивает и мало пропускает. Команда на ходу. Миннесота явно не в форме и 5-дневная пауза вряд ли поможет ее набрать. Так что несмотря на график Чикаго(3 за 4) я считаю их здесь фаворитами. Отсутствие Гранлунда и Паризе, также вряд ли добавит шансов Дикарям. Кроуфорд - Дубник

          Итог : Чикаго фора (-1.5)   3.35  (Pinnacle)   3 у.е.

          Результат : 2-5

     Всем удачи!!!