2 мин.

«Сакраменто» — «Хьюстон»: реванш за обидное поражение

Утром 24 декабря в регулярном чемпионате NBA состоится матч где встретятся игроки «Сакраменто» и «Хьюстон». Обе команды в нынешнем сезоне встречались относительно недавно, десятого декабря «Хьюстон» играл на своем паркете против «Сакраменто», та встреча для ракет завершилась неблагоприятно, команда Майкла Д’Антонио проиграла в одно очко.

«Хьюстон» и «Сакраменто» в прошлом очном матче выдали интересный интригующий баскетбол, в основном команды держали друг друга на дистанции, перед началом каждой четверти команды начинали играть с минимальным разрывом очков (+5). Интересной получилась четвертая четверть, за двенадцать минут игрового времени болельщики могли лицезреть как оба клуба каждый по три раза выходил вперед в счете, чего только стоит точных пять бросков из-за дуги за две минуты до завершения игры и роковой баззер биттер от сербского форварда Неманья Бьелица на последних секундах матча.

Как итог, в той самой игре команда Д’Антонио не смотря на статус фаворита, уступила в одно очко. Теперь пришло время игрокам «Хьюстон» брать реванш за прошлую неудачу, при чем делать это нужно в этот раз убедительно и без какого либо валидола.

Прогноз:

По нынешним кондициям игроки «Хьюстон» должны брать реванш у хозяев этой встречи. Сейчас «Сакраменто» прибывает в небольшом спаде, и ракетам нужно этим пользоваться. Недавно «Сакраменто» выдавали серию из трех победных матчей подряд, команда обыгрывала игроков «Даллас», «Хьюстон» и «Оклахома», но прямо сейчас у аутсайдера в активе три поражения кряду и непростая игра против озлобленного «Хьюстон».

Чем можно сыграть в этой игре? Результативностью Джеймса Хардена? Считаю этот вариант ненадежным, а вот сыграть на индивидуальную результативность гостей мне кажется неплохим решением для того что-бы поставить конкретно на этот матч. После прошлого поражения ракет над «Детройт» (107:115) прошло девять дней, и сейчас «Хьюстон» вновь продолжает показывать тот результативный баскетбол который от них ждут их болельщики, чего только стоит выездная победная игра против «Клипперс», где Джеймс Харден вместе со своими партнерами смогли набрать 122 очка.

Советую присмотреться к игрокам «Хьюстон» и тем как команда проводит выездные игры в нынешнем сезоне. Я замечаю, что в плане набранных очков команда Д’Антонио набирает значительно больше очков, нежели в домашних встречах. А если еще посмотреть на оборонительный баскетбол «Сакраменто», то тут явно напрашивается ставка на результативность гостей, ведь в последнее время аутсайдеры пропускают достаточно много.

  • Ставка: Хьюстон (117) больше

  • Коэффициент по линии Фонбет – 1.85