Нью-Йорк Ред Буллз - Челси. Что случилось?

Общее мнение:

Увидев стартовый состав, я сразу отметил, что Моур наигрывает защиту. Все таки, Куртуа-Иванович-Зума-Кэхил-Аспи - оптимальный вариант обороны на след. сезон.  Первый тайм команда провела отлично, тут даже сказать нечего. Играли в быстрый, атакующий футбол. Полностью владели инициативой, что и вылилось в забитый мяч. Таким футбол можно наслаждаться с бакалом пиво. Но когда начался второй тайм, мне захотелось сходить за чем-нибудь покрепче.

Вышла Илита. Азар, Коста, Матич, Терри. Ожидание: Уверенная победа, реальность: 4 пропущеных мяча и 1 забытый, благодаря индивидуальному мастерству. Ред Буллз полностью контролировал мяч. Свободно перемещался по полю. А у нас... Давайте по порядку:

Пропущенные мячи:

1:1 Вину здесь делят Джон Терри и Асмир Бегович. Джон не посмотрев, где находиться голкипер, скидывает мяч. А Асмир в этом время замешкался и не сразу встретил мяч.

1:2 Сезар Аспи позволил оппоненту навесить в штрафную, где одинокий Ола Аина пытался накрыть двух игроков Ред Буллз. А в это время, центрдэфы Зума и Терри бродят по штрафной...

1:3 Идёт подача с правого фланга, неразбериха  в штрафной, гол. Нет слов...

1:4 Сезар даёт себя обойти, после чего соперник простреливает в штрафную и гол...

По персоналиям:

Зума. Первый тайм провел отлично, второй ужасно. Недопонимание с новым голкипером и Терри.

Оскар. 2 голевые передачи. Хороший матч.

Бертран Траоре. Еще сыроват для игры в основе.

Мозес. Старается, но ему не везет.

Реми. Момент - гол. Хороший вариант для усиления игры со скамейки.

Бегович. Я надеюсь, это волнение. Ибо Асмира в этом матче было не узнать. Плохо.

Ола Аина. Не знаю как Вам, но мне этот игрок понравился. Надежно провел свои 25 минут.

Аспи. Провалил игру.

Азар. Тащит команду, как всегда.

Игроки, которых я не отметил, провели средний матч и ничем не запомнились.

Вывод:

Будем надеяться, что это всего лишь предсезонка. И в официальных матчах, такой игры мы не увидим. А на этом у меня все.Подписывайтесь, комментируйте. Мне интересно Ваше мнение)